Юмор
Почему так? Купил жене надень рождения дорогущий спининг, а она недовольна.
Надо было в норковую шубу завернуть.
Ну она тебе колготки купит - радуйся !!!
( зря, теперь на рыбалочку с тобой )
Ну, ты зарядил. Глупый, что-ли? Ты правда не понимаешь? А блёсны где? На что она ловить будет?
Ей песня, видимо, не нравится:
- Ты - рыбачка, я - рыбак :)
Перепиши слова, может передумает.
- Ты - рыбачка, я - рыбак :)
Перепиши слова, может передумает.
Да довольна она, просто хотела тебе показать, как некрасиво ты себя вел, когда она на твой День рождения подарила тебе шикарный бюстгалтер.
Дорогущий, но не гламурненький, наверное, и к купальнику её не подходит.
Сам-то пробовал голым спиннингом ловить? Купи катушку гламурненькую, набор лесок разноцветных, блёсен пару десятков поярче, поблескучей, костюмчик рыбацкий от Славы Зайцева, сапожки до задницы, вот, тогда можешь рассчитывать на благодарность...:)
Это отличный подарок. а вот мне муж подарил совковую лопату. - слабо?
Она, тебя раскусила...
А крючок то золотой?? ? Наверно нет!
Любовнице надо такие подарки дарить
Так как она собирается на рыбалку- ты вместе с ней! Ты её одну то отпусти! :)
Так если ей не надо мржет мне отдаст? Я очень люблю рыбалку!!!
она завтра придёт и скажет: "Дорогой, я купила тебе ПОДАРОК! Сейчас я его надену! "
Еще бы, а мотыль где?
Жаль, не я на ее месте! А то я свой утопила! Вот думаю, не подарить ли мужу? Он у меня не рыбак!!!!
А зря она обиделась. Я бы на ее месте тебе на день рождения серьги с брилиантами подарила.
А на крючек что подвесили?
Так к дорогущему спинингу надо было еще и яхту купить... не будет же она как последний лох с резиновой лодки дорогущий спининг закидывать)))
Бывает ещё хуже. Покупаешь себе дорогие стринги, а жена не довольна. Ваще в мире справедливости нет.
Ты ей ещё якорь от "Титаника" подари ))))))))))))) тоже снасть )))))))))))))
Отнять и подарить в конце апреля, когда щука на нерест идет.
Поздравляю! Теперь нужно с большим удовольствием дарить на Новый год и 8 марта блесны и воблеры - дешево и красиво :))