Юмор
Почему я лояльно отношусь к календарному дню рождения Адольфа Шикльгрубера?:)
Потому, что тебе фиолетово?
Его поминкам.... ты радуешься больше_))
Видно день рождение у вас 20 апреля!
идинаковый менталитет !! против природы не попрёшь !! ╬ ♠ ╬
Владимир Ивашкин
Это тот самый который не закрывает свои вопросы.у него на голосовании уже более 125 штук
а не удалят за лояльность вопрос... .
ГИТЛЕР Бежали женщины и дети\ И прятались в лесу глухом... \ Но их настигли на рассвете\ Солдаты Гитлера верхом. Самуил Маршак ОБЛАВА
Гитлер вымолвит в Берлине: \ "Муссолини, куш! " -\ Ляжет в Риме Муссолини, \ Толст и неуклюж. \ Если Гитлер скажет резко: \ "Мой Трезор, ату! " -\ Вихрем мчится Антонеску\ С плеткою во рту. Самуил Маршак ФАШИСТСКАЯ ПСАРНЯ
Гитлер Гитлера спросил: \ "Где ты обувь износил? \ Где порвал ты свой мундир, \ Истрепал его до дыр? Самуил Маршак О ТОМ, КАК ГИТЛЕР ПРОШЛОГОДНИЙ УВИДЕЛ ГИТЛЕРА СЕГОДНЯ
Гитлер мечтал о подмосковной даче. Он засыпал и просыпался с этой мыслью. Он видел себя склонившимся над огуречными грядками в белой мокрой майке и с красными плечами… Он думал о подмосковной даче уже несколько лет. Осенью, зимой, весной… Ольга Турчинская «Дети Ра» 2008, №9(47) IV Гитлер
Гитлер: сколько тебе за это платят? Доктор: а что? Гитлер: острые опыты оцениваются дороже. Доктор: мой фюрер хочет сказать, что будет платить мне в два — нет в три, нет — в пять раз больше? Гитлер: если ты проведешь один эксперимент… Доктор: какой? Гитлер: по удалению анимы. Наталья Рубанова «Дети Ра» 2009, №1(51)
ГИТЛЕР Еще истории чуток: \ Тому побольше будет срок, \ Чем страшным за Берлин боям, \ Но все же памятно всем нам, \ Как европейские дельцы, \ Бо-ольшие очень хитрецы, \ Отдали чехов на убой, \ С одной единственной мечтой, \ Чтоб Гитлер двинул на Восток.. . Валерий Горбань МОЙ ЛИЧНЫЙ ОТВЕТ БЕРНАРДУ БОТА\\ Глава МИД РФ Сергей Лавров назвал "кощунственным" заявление министра иностранных дел Нидерландов Бернарда Бота, который потребовал у российской стороны объяснений в связи с захватом заложников в Беслане.
неожиданно получил большую сумму денег\ у гитлера появились БЕЛЫЕ УГРИ но он не передал их людям и вскоре проиграл \ войну и застрелился\ у принцессы дианы появились БЕЛЫЕ УГРИ но она не передала их людям и \ вскоре погибла в автокатострофе\ у одной девочки появились БЕЛЫЕ УГРИ она передала их людям и вскоре \ неожиданно удачно вышла замуж за миллионера\ у чаушеску появились БЕЛЫЕ УГРИ но он не передал их людям и вскоре был \ свергнут и расстрелян вместе с женой Александр Ройтбурд 1999 \\Уход за кожей\\ 2. БЕЛЫЕ УГРИ
Ах, Гитлер, Гитлер! Что он сделал с вами... \ Мы все навек извращены друг другом, \ Английским парком или русским лугом, \ Невольным взглядом, обращенным вдоль. Полина Барскова Из книги «Раса брезгливых» 1993 РОЗОВАЯ ПИЖАМА Мэрилин Монро
ГИТЛЕР До той поры не верил он рассказам, Что бандой Гитлера — средь бела дня! — Творится то, чего не терпит разум. Он утверждал, что это — болтовня Давид Кугультинов. Перевод Ю. Нейман БУНТ РАЗУМА Поэма
Гитлер не хотел вариться\С коммунистами в котле, Но не мог не покориться. \Сон его сморил в тепле. \Так они в котле сидели, \А Амин их ел, мечтая, \Что усвоит их идеи, \Их творений не читая. Владимир Уфлянд ИЗ ДРАМЫ "НАРОД" 1988
ГИТЛЕР Пусть спит теперь с историей, \ настоящий скелет, воняющий бензином, \ и шестерки-кормчие с ним вместе, \ пусть спят средь наших драгоценных маков. Леонард Коэн. Перевод М. Немцова Сборник «ЦВЕТЫ ДЛЯ ГИТЛЕРА» (1964) ГИТЛЕР
Г
Татьяна Прокопчук
Вова, не в обиду...А зачем ты тут выложил этот понос?
Потому, что вы не жили во времена, когда он напал на Советский Союз и не терпели тяготы и лишения войны! ! К великому сожалению! Вот потому вы и безразличны! Гори ОН синим пламенем!!!
Jansulu Kulan
А день календаря(!) тут причем?)))
Вы его не знали лично..) ) и поэтому.. вам всё равно..
увы мы не с вами
Он плохо кончил...
а мне тоже пофиг..
А, чё,волосы что ли на себе грызть должен? Ну, родился Адик, в войнушку поиграл с дружком Джугашвили, да и застрелился. И что теперь, ногами топать что-ли? Кстати рождён он Гитлером по докУменту, просто к роду Гитлеров никакого отншения не имеет-батянька его родился -то Шикльгрубером и был им до подросткового возраста. У-у! Как же всё запутано!!!!
Николай Морозов
Пинать мертвую собаку смелостью не считается имхо...

Марина Лымарь
Чему же тут наслаждаться? У него есть более достойные картины,давай их сюдЫ.
Маруся Иванова
он был отличным художником, но желание "иметь весь мир" преобладало...
А он не 20 апреля выродился?
Он хороший мальчик !!!
http://www.youtube.com/watch?v=JFOH33Vjbro
Наш симбирский шизик тоже апрельский...
Странно, что такой вопрос может считаться "юморным".
От безысходности
Вы с ним в один день родились)
потому-что живете по Юлианскому календарю.
во все времена рождались герои и злодеи и если задуматься, то любую дату можно проклинать.
главное, что вы не празднуете ЕГО день рождения!
Так это уже не имеет никакого значения, как и рождение других, ему подобных
пходу родстенники недобитые наци ..)
Врага надо уважать, иначе рискуешь умереть первым!
Бар Швейная Ф-Ка
...хм...жестоко...но в чём-то и справедливо....
Каждому человеку жизнь дается для определенной миссии! И не тебе давать эту оценку!
Jansulu Kulan
А что я уже давал оценку? Кому? Я спросил про день клендаря(!). Ответ ни о чем... И это категория ЮМОР(!). Вы, походу ошиблись рубрикой, товарищ.)
у каждой вещи во вселенной ни когда не бывает одной стороны, и если откинуть зверства, то Гитлер многими почитаем, многими любим ДО СИХ ПОР, потому как он в своё время реально много сделал для Германии, всего за 20 лет поднял разваленную экономику Европы с колен... насчет зверств, до сих пор нет единой теории и версии, о том как и почему это было, одна из версий гласит о том, что Гитлер был очень доверчив, что ему лгали, его обманывали самые близкие. ..и про конц лагеря и зверства он не знал, и был против зверств... эта версия находит подтверждение в покушении на него, которое подстроили самые близкие ему генералы, его доверенные лица, они считали что Гитлер слаб, что слишком мягок...
Сидит Гитлер на березе,
А береза гнётся,
Посмотри товарищ Сталин
Как он на@бнется))
А береза гнётся,
Посмотри товарищ Сталин
Как он на@бнется))
Марина Лымарь
Спасибо за хорошее настроение!
родственник
Вероятно тоже родились 20 апреля
Jansulu Kulan
Не. Я июльский.)
С портупеей на перевес можно быть толерантным ко многим вещам. Отыграетесь во время Хеллуина...
а вы можете на это повлиять?
Это что, Гитлер или кто?! ? Токо не он!... уж, лучше-конь в пальто!...)))
Ты просто не знаешь в который день он родился . и это для тебя - обычный день, как и другие дни .
Ну и правильно, факт рождения еще одного "засранца" на свете никого не волнует, кроме заделавших его мужика и бабы. А вот смерть - есть событие, к которому не остаются равнодушными, потому как к дню смерти человек приходит с определенным багажом поступков и достижений.
День рождения таких личностей отмечают пока жив режим. Режим пал - о днюхе все забыли )).
Ща мало кто сходу скажет, когда родился Джугашвили, Никита или Лёня, а вот когда они померли - помнят многие, Даже те кто историю в детстве не любил.
Так что мне тоже насрать на эту "дату". )))
Он был в истории, как Нерон или Калигула. И необходимо знать их сущность.
Да? А я вообще не знаю, когда у него ДР.
Так отмечать будешь небось?!
Да нормальный русский парень он был
Потому что Вы не знаете кто это:)
Гы, а это кто?