Юмор

Скажите, что на Ваш взгляд утончённее: белая роза на чёрном рояле или красная роза в руке влюблённого мужчины?

Понимаю, этот вопрос следует задавать не в "Юмор", но я "поселился здесь" и здесь мои друзья, которые умеют отличать смешное от горького!
Нурлан Букеев
Нередко в мир ко мне приходят грёзы,
царить среди утраченных надежд.
как хороши, как свежи были розы.
Жаль, только я уже не очень свеж!
Что подарить тебе, моя богиня?
Роз белизну на лаковый пюпитр.
или - позволь влюблённому мужчине
извлечь цветок из пурпурных палитр!
И будет ночь задумчиво -хрустальной,
и я готов в тови глаза глядеть. .
(Бл.. . почему на крышке на рояльной
она никак не может усидеть???? )
Сергей Тихонов
Лучший ответ
букет роз и красивая женщина лучше...
Alex Shi
Нурлан Букеев Добгого вечера Владимир!
А может быть нужно всё проще и скромнее? Никакого рояля, а просто миллион красных роз?
Юрий Егоров
для утонченных....
женщина в красном с черной розой
я люблю синие розы
А чё их баловать-то?
Очень нежно!
белый пиджак на фоне храма
Александр, вот уж не думала, что Вы такой эстэт. Бросьте эту дэкадэнщину. Красная роза - символ любви, что может быть прекраснее?!
Pa
Pain
Дорожка из лепестков роз к ложу любви))))
Irina Melnikow
Ну уж не синица в руке, а - утончённое шило в #опе!
К чёрту рояль! Нам мужиков и цветов побольше!!!
Janara Duyshenbieva
Дарите женщинам цветы
На юбилей и годовщину
И даже просто без причины –
Дарите женщинам цветы!. .

Дарите женщинам цветы
Когда они о чём-то плачут,
Вам не утешить их иначе –
Дарите женщинам цветы!. .
Все женщины предпочтут красные розы (потому что они красные) из рук влюбленного мужчины (а если еще и любимого! )

Извините не могу вставить фото.
Такое прикольное и в тему и к юмору!
Natalya Korepanova
Natalya Korepanova ну как мне картинку вставить? Она обязательно понравится!
Будет совсем утончённо если мужчина будет за роялем с розой в зубах....
Ложка белой сметаны в тарелке багрового борща...
Сергей Ошев
Влюбленный мужчина просящий руки и сердца своей дамы. И черная роза на белом рояле.
Конечно - белая роза на черном рояле... А еще лучше - красная роза на белом рояле.. . В руках влюбленного мужчины - тоже неплохо, но может статься, что влюблен только он)))
Tomi Rakhimova
А можно три в одном. Белая женщина на черном рояле с красной розой на груди подаренной вами
Красная роза в руках влюбленного мужчины в белом костюме, который потом сыграет на черном рояле для своей любимой.
Для меня более утонченнее букет ромашек полевых на черном рояле!
Это не важно, ибо это лиш инструменты для определённых целей . Потом будут последствия, раздел имущества и алименты . Но пройдёт и это и снова ВЫБОР или беллая роза или красная. Но те, кто контролирует свой инстинкт выбирают другое, они платят сразу, чтоб не было последствий потом, когда оттанцуют ДАМУ . Живи проще, время такое . Жинское самое дорогое дешевле ливера за кг веса на чяс и на любой вкус и позу, а так же свежесть продукта . При этом доступны все интимные места
Антон Страхов

роза для желанного мужчины))))
По мне так лучше вишня.. .
Пока д. Ваня с т. Груней в бане.. .
Приятней и полезнее...
Белая и красная розы--на клумбе--рядом.
Энное количество роз - ровно столько, сколько можно "просунуть" (стеблями, естественно) в обручальное кольцо. Цвет при этом особой роли не играет - хоть розовые)
Юрий Шмагнов
ДВЕ РОЗЫ
Капли испарений катятся, как слезы,
И туманят синий вычурный хрусталь.
Тени двух мгновений, две увядших розы,
А на них немая, мертвая печаль.

Одна из них, белая, белая,
Была как улыбка несмелая,
Другая же алая, алая,
Была как мечта небывалая.
И обе манили и звали,
И обе увяли… увяли.
Нурлан Букеев Добрый вечер!
Ну конечно же белая роза, где бы она ни была... .
Красная - это слишком предсказуемо.
Сергей Гусаров
Я, вообще, одуванчики любУ..
даже и не знаю! ? влюбленный мужчина это - круто!
Viktoria Harde
мне больше розовые розы нравится дарить девушкам))
Да нет же. Рояль склизкий, роза колючая, тут что другое надо.
Кавалер с розой.
Юлия !
Белая роза - эмблема печали, красная роза -эмблема любви.
Утончённее смерти нет ничего. Выбор за Вами.
Сергей Жданов
Главное - ВЛЮБЛЕННЫЙ МУЖЧИНА! А розы, рояль и другие принадлежности - дополняются по усмотрению!
Галина Зуева
пожалуй белая роза в руках влюбленного мужчины, символ чистой любви
Viktor Широков
Если мужчина худенький, то второе.
первое
красная роза на черном кошельке
Белый конь на черном мужчине.
черный рояль, усыпанный лепестками белых роз...
ОК
Ольга Кущ
Раскалённая кочерга в жопе у врага
Таня Иванова
Белая роза на рояле. В руках влюблённого мужчины должны быть не розы а деньги.
утончённые будет любимый мужчина верхом на белом рояле с белой розой в петлице и красной - в зубах)))
Красная роза в руках влюбленного пианиста, исполняющего блюз за черно-белым роялем!