Потому что у мужчины мозг отключается, когда.. .
Стесняюсь... луЧЧе анекдот в тему:
Кризис.. Сидят органы и размышляют от кого бы могли отказаться:
Селезёнка заверещала: А вот у нас почки две, давайте одну.. . чик!
Мозг выслушал и говорит: Нет! Это очень важный орган, мы не можем рисковать, пусть уж обе почки будут.. .
Селезёнка опять: А вот лёгких у нас тоже два!!! !
Мозг: Два-то два, но это ж дыхание.. .
Тут х@й поднялся и говорит: А чёй-то тут селезёнка развыступалась, а она сама-то не бог весть чем в организме занята.. .
Мозг заинтересованно: И правда.. .
Селезёнка обиженно заголосила: Ну, вот... Как только х@й встаёт, мозг сразу отключается.. .
А насчёт женщин? Да просто нет у них этого органа,... который встаёт!
Юмор
Блин! А почему влюбленный мужчина часто выглядит дураком, а влюбленная женщина никогда?
Дурость скрывает
Так она - женщина!! ! Она - не дурак! Она бывает только дура...
Открою секрет - женщины, в отличие от мужчин, могут думать обоими полушариями одновременно))
Карина Лабутина
А головой?
на фоне поглупевшего мужчины, она выглядит умнее)))
она даже не просто дурой выглядит, а ппц какая дура, и так и выглядит.... тупое обожание, собачья преданность в глазах, и дебильная улыбка во все лицо при виде обожаемого.... ужас как она выглядит, айкю просто отсутвует, и вообще на умственно отсталую тянет)))))))))))) )
только не говори мне, что для женщины это всегда нормальный вид, нет, обычно может и дура, но все же как то получше... получше
Женщина умна от природы, мужчина от книг.
Елена \\\\\\\
Блин! Ну пападёся ты мне!!!!
похоже вы небыли рядом с влюбленной женщиной.... Она не будет выглядеть дураком, но блин она будет полной дурой и делать столько нереального, что для всех окружающих она - дура, а для любимого человека -она одна такая =)
Вы хоть раз видели женщину, которая выглядит ДУРАКОМ?