Юмор
Скажите пожалуйста, как вычислить влюбленную женщину?
Даже если она об этом молчит за нее говорят глаза, походка, манеры )))))))))))))))))
Это Йа
конечно глаза-зеркало души, но по блеску в глазах не всегда разберешь... любит ли она.. .
или ненавидит
а вычислить очень просто:
если глаза бегают... значит врёт
если крылья выросли... значит любит
а вот если глаза бегают и крылья выросли... значит любит... но не вас
или ненавидит
а вычислить очень просто:
если глаза бегают... значит врёт
если крылья выросли... значит любит
Большие влюблюные глаза !!!
Очень просто, если внимательным быть. Слова, поведения, особенно взгляд о многом говорят.
По глазам и сиянию.... она выделяется из толпы!
да по глазам... они светятся у женщины которая любит
Надо не влюбленную вычислять, а влюбленная сама, кого хочешь, вычислит.
Гена абсолютно прав.
которая не ходит а порхает (хотя может она ред була обожралась)
Просто посмотреть ей в глаза, они у нее горят...
ну достань откуда нибудь бомжа.... пиди к ней с ним... и скажи типа ето мой друг.... и предложи погулять с вами обоими... если пойдет значит любит если непойдет значит ей на тебя покуй! если любит женщина то должна любить даже если друзья бомжи!!!
Очень просто, ей насрать на всех остальных.
она хропит тебе на ухо
попробуй с помощью калькулятора
Такая девушка, она вся светится, глаза горят... прям пылают страстью, а когда она к тебе подходит почти всегда улыбается.... перечеслять можно бесконечно)))
она не смотрит на других мужчин, и думает только об одном.
Она либо прекрасна и мегаактивна, либо жутко смущена, либо в жутком горе. Среднего для нее нет.