Юмор

Почему сильные мужчины боятся кротких и беззащитных,нас-женщин?)))))))))))))))))))))

Кроткие потом усе Жылы вытягивают!!!
Ольга Сажина
Лучший ответ
Зоомагазин Тотошка ЁЁЁЁ!!!!А меня????
Александр Семенов Целую,любимого соседушку))))))))))))) Так мы вытянем и своих не жалеючи)))))))))))))) Потом второе дыхание должно открыться))))))))))))
Что наша большая сила ..блин.. . по сравнению с вашей бесконечной кротостью....
Понимают просто что мы сильнее духом ...и ухом !
Патамушта, сильные.. . с виду, а кроткие и беззащитные... на первый взгляд...
И не говори! Погрозишь им кулачком, с ихнюю голову и они сразу бежать!!
Александр Семенов Привет,Прелесть)))))))) Да,не успевают разглядеть,что в кулаке бублик для него))))))))))))) Не догонять ведь))))))))
это сначала мы кроткие и беззащитные
Дина Ерохина
это хорошо, что короткие.. а были б длинными, так кусались бы ващще как кракадилы ))
потому что вы владеете самым сильным оружием - ЖЕНСКОЙ СЛАБОСТЬЮ.
наверное я не сильный мужчина, женщин не боюсь
Щукин Виталий
Александр Семенов Это вы просто меня не знаете))))))))))))))) Меня все мужчины боятся)))) Особенно сильные)))))))))) Добрый день)))))
Я слабый, я Вас не боюсь...
Валера Рунин
и коротких и длинных тоже)))
Да патума шта на шапке у вас веселый роджер....
А сама как думаешь. .
Да не боимся мы вас !..дорогая, я не заправил твою постель.... ничего ?..:((
Nadira ***
Александр Семенов Сам виноват,пошли дальше её мять)))))))))))))
Да это верно. мины- они разные бывают по механизму, и неизвлекаемости, А у женщин и все мыслимые механизмы и еще ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА- это круче динамита.
Женя Грызлов
Неверно. Они боятся только наших слёз.
Миша Воловик
Неизвестное всегда страшит!
Елена К.
Вы компенсируете свою беззащитность агресивной стервозностью и используете сильные качества (мужские) для бесполезной работы по укрощению вашей кротости. Боязливость (мужская) - это следствие воздействия женской слабости на мужскую гордость.
Потому, что женщины -- это слабые и беззащитные существа, от которых невозможно спастись
Они не боятся - Они просто любят !!!
их бить нельзя
глаза то боятся, а руки делают)))