Юмор
Почему сильный мужчина не может справиться со слабой застежкой лифчика?
боитца повредить содержимое
все силы уходят на уговоры....
Руки не из того места растут
А там есть застежка? Меня не предупредили, я их просто рву в клочья.
Светлана Абрамова
Вах! Вах!)))
Старается не потревожить "прекрасных лебедей"-которых освобождает!!!!
Быть не может Значет просто не хочет
Молодец однако, на себя надел.
не до этого ему -нестого начал...
Настоящий сильный мужчина справляется со всем!

Светлана Абрамова
Ужосс!)))
ДА СНЯТЬ ЕГО ЧЕРЕЗ ГОЛОВУ!)))
Для этого нужна женщина, которая легким движением руки превращает лифчик.... превращает лифчик.. . в его отсутствие.
С праздником !!
Пальцы немеют, осбенно когда темно и томно дышит партнерша
А где лифчик? И что в нём? ПРоведены ли подготовительные работы? Измерен ли крен напрвления силы? другие не менне важные параметры? Хватит ли горючего? Правильно ли работает двигатель? Это ВАМ Милочка не шухры мухры!!!! Во всём нужен расчёт и правильное распределение сил!!!.
Застёжка для мужчины слишком хитроумно задумана!))
Под ЙУХ руки заточены! А вот сосочк потереби - и сам спрыгнет как и не было его !!!
не каждй мжчина могёт лиФтёом работать !!
Значит он не настоящий трансвестит . Дело тонкое, Галсу !
для мужчин легко решить тяжелые вопросы, но не состоянии решить самые элементарные)))))))))))
Повернись к нему спиной, справиться легко ине только с застежкой.
он нервничает
и хто в лифчике к мужику то выходит.... не растехет и уйдет....
это ж надо, вместе сженой в один ливчик влезть)))))
потому что этот лифчик спереди расстегивается, а мужчина думает, что сзади ))))))))))))))))))))))))))))))))
надо бы ему на практику в монастырь женский - лифтёром пойти! лифчики учиться расстёгивать)))
конечно же нервы... возможно опыт... мало ли... обстановка.. . всё может быть)))