Юмор
Слабые мужчины заводят любовниц, а сильные мужчины — крепкие семьи?...
А при деньгах и тех и других!!!
Ты себе веришь?...
слабые и любовницу не заведут :))
это в идеале!
слабые мужчины только заводят любовниц, а сильные их удоветворяют
Заводят несколько любовниц и мудохают слабых.
Слабые мужчины заводят любовниц, а сильные мужчины - заводят МНОГО любовниц. 8-)
Крепкие семьи заводят не сильные мужчины, а слепо-глухо-немые женщины.
Слабые мужчины заводят любовниц, а сильные мужчины — крепкие семьи?.. .
Заводят так, что порой пружины не выдерживают.
сильные много раз женятся
а Президент.... "имеет" всех....
...венерические заболевания...
Сильный мужчина заводит 2,,3,,,4,,,семьи... а слабый.... с улицы...
Ну, какой он любовник.. . Просто любитель этого дела.
он же слабый куда ему до любовницы, эт у сильных и семьи крепкие и любовницы удовлетворенные
Только Сильный Мужчина МОЖЕТ позволить себе
завести слабую Любовницу - холить её, лелеять, ублажать, и носить на руках!! !
А слабые мужчины - даже своих жён ублажить, и удовлетворить не могут!! !
- куда уж им любовниц заводить???
если где-то прибавляется, то где-то обязательно убудет
Сильному мужчине не нужно никому доказывать, что он сильный, он может себе позволить быть спокойным, жениться на женщине которую любит и любить только её. А любовниц, как правило, заводят мужчины, которые пытаются найти женщину, которая оценила бы по достоинству, потому что, как им кажется, жена их недооценивает или просто неудовлетворённые мужчины .