Юмор
А что было бы, если бы женщины были сильнее мужчин.Физически ?
А чего было бы? Вон какая обстановка в мире - то Ирак, то Грузия то еще что-нибудь.. . Каждой в руки по автомату и рожали бы в окопах - романтика! )))
чего доброго и рожать бы нас заставили...:)))
Меня бы уже не было в живых
Они б тогда в горящую избу и под коня ...
...наверно, бросили б меня !
на руках бы носили не тока пьяных!
Тогда бы ребята от армии не косили бы.
Не надо было бы тратиться на стиральную машинку )))))))))))))) так бы стирали ))))))))))))
Тогда бы резко понизился бы спрос на скалки и повысились
бы звонки в милицию от мужчин с просьбой о помощи!! ! Наступил бы матриархат, и на земле бы правили Амазонки!!!
тогда Я бы расслаблялся и ловил кайф
Еслебы у бабки были яйца, зачем ей дедка....
Ничего бы не изменилось. Как говориться если бы у бабушки был х... й, она была бы дедушкой.
- Я наверное лизбиянкой стану. Приходишь домой, убрано, постирано, ужин готов, еще и массаж сделают.
- А что, таких мужиков что ли нет?
-Да есть, но зачем мне мужик, как баба?
- А что, таких мужиков что ли нет?
-Да есть, но зачем мне мужик, как баба?
вас бы уже не было.
Пускай сначала родят, а потом говорят, что они сильнее))))) Я при родах чуть шею не свернула санитарке))))
А разве это не так?
мы бы постоянно доставали их морально...
Носили бы мужчин на руках, дарили бы им цветы, водили бы в рестораны...