Юмор
И почему мужчины боятся женщин?
ну эт до первого стакана!!!!
Встречаются такие особи, что лучше посторониться.
водка не помогает ))
Так если они страшные - мы опасаемся. (не поймите превратно, я имел ввиду коварство) Всё написано на лице...
Возможно держут на расстоянии, так на случай!
... Светк! Ну, сколько раз говорить: не акцентируй внимание мужчины на размеры его гениталий!
Бойся мест откуда появляются дети )))
Потому, что у мужчин инстинкт самосохранения сильнее инстинкта продолжения рода. Вон у насекомых этого нет - так самки после оплодотворения жрут самцов за милую душу.
Бояться-значит уважают!!!! Уважают-значит ценят!!!! А ценят-значит любят!!!!
Слабаки
Да че т не охота с вами связываться! А то писку от вас визгу не дай Бог еще в попытке поцарапать ноготь поламаете! Лучше безопасненько!
Они царапаются... .
А жена потом ругается...))))
по своему подобию
Почему, почему - боевая раскраска отпугивает!!!
-Это мы летом ходим в джинсах, а зимой в коротких юбках.. -
Это мы зимой носим осенние сапоги только потому, что они красивее смотрятся.. .
-Это мы никогда не бываем в активном поиске... мы бываем только-не замужем.
.-Это мы покупаем туфли на высоких шпильках и не сдираем ценники с подошв... -
Это мы девушки поколения Дорогой косметики и тонких сигарет.. .
-Это мы боимся выйти на улицу ненакрашенными. .
-Это мы выщипываем брови, а потом рисуем их заново.
.-Это мы худеем, когда худеть уже некуда. .
-Это мы убеждаем окружающих, что нам надо худеть и когда они с нами соглашаются-обижаемся на них.. .
-Это мы созданы для того, чтобы быть свободными.. .
-Это мы. . и это к нашим сердцам подходят ключи от мерседеса.
Это мы справляем праздники, не дождавшись их наступления .
Это мы говорим родителям, что будем скоро, но почему-то это скоро очень долго длится.
я не боюсь, я опасаюсь что вы женщины будите думать о том, что мной можно манипулировать.
Сильный пол слабее слабого пола в силу слабости сильного пола к слабому))))))))