Юмор

Почему мужчины бояться, проявляющих инициативу женщин?

Юля Фазылова
Как много в жизни инициатив... .
А Женщин так немного строгих
Боятся те... кто в Жизни не Любил!! !
И мне Их Жалко Сирых и Убогих!! !
Когда глаза в глаза.. .
И кровь кипит от Страсти в чреслах
Инциативно я Её Веду в Кровать.. .
Где Ей наверняка есть место)))) )
&&
"azimxo'ja" "d ...
Лучший ответ
Екатерина Петрякова правильным курсом идешь, ТОварисЧ)))
поэтому и живут меньше.. . :-
мамы опасаютсы
Ринат Саптаров
Патамушта лопают СникХерс.. . Энергии ноль.. . адни арехи.. . и агрехи
Рустам Курмаев
..а вдруг у неё просто пуля пластмассовая зашевелилась?...)))))
Zhanbolat Aldibaev
Потому что у инициативных женщин обычно бывает напряженное выражение лица, что неэстетично и несимпатично.
Ibragim Amantaev
Потому что дурные, радовались бы)))
Потому что настоящий мужчина охотник, а не жертва )))))
Андрей Чирков Это ему так кажется ! На самом деле он ,что ни наесть ,самая беззащитная жертва ...
И кто же их знает, когда и где они опять опередят. Лучше побояться женщин таких в сторонке.
Они боятся не женщин, а инициативу.
Iori Yagami
да ничего я не боюсь.... блин, спрячься, жена пришла....
Да им свою некуда девать.
Мужчина должен чувствовать себя управляющим, а женщина направляющим
Николай Губин
ваша инициатива - дорога к нечистой
Кто сказал, что боятся? Пользуемся!
Да потому, что нервы ни к черту !!!
Пётр Пресс
"ОНИ", наивные, хотят казаться "СВОБОДНЫМИ", но.... Жизнь расставляет все Точки над "И":)
Лилия Мамина
может зайти очень далеко
Яна Андреевна
ему ведь все равно расплачиваться придется!
она как положит на него свою иницыативу!... что он тогда с ней делать то будет? вот потому и бояться
Islam Aytmuratov