Юмор
Если мужчина боится подойти к женщине ближе???
И что это значит..??Веселого всем вечерочка!!!
Значит он не МУЖЧИНА!!!
Это значит, что носки давно не менял или зубы не чистит. Но это не всегда так, многим не помеха.
Ды лана лана, прям чуть чо сразу баица! :-)
Видно кусала уже.
Значит мужчина - не уверен в себе:)
Иван Иванович
Да ну их нах...( извини , я редко ругаюсь)))
...не знает с чего начать
Убери телохранителей и сними бронежелет
Плохо подумает а таквоткнул в сумочку или карман и в Ватикан
стесняется, а вдруг у него "что-нибудь" не так?
значит женщина вблизи очень страшная
ноги онемели и не мылся неделю!
значит ближе уже некуда.
значит придурок
А какой мужчина, тот у которого на голове на букву Р.. . Тык забодать боится!
Он не боица он стистяится
Мало выпил!)))
Если женщина красивая и притягательная, если речь идёт о настоящем и полноценном мужике (тоесть не голубой) , если у этого мужика с носками и с зубами всё в порядке, если эта мужчина самый неисправимый ловелас, если у того мужика нет никоких эмоциональных переживаний по поводу утраты близкого человека, если этот мужик не дал себе обет воздержания, если он не горюет по поводу того что через три дня умрёт-от страшного диагноза (Рака) которую ему врачи поставили позавчера, если на этого мужика не навели порчу (чтоб он не загулял) , если у этого мужчины достаточно денег в кармане чтобы угостить даму выпивкой, если эта мужчина помылся утром и уже чистенький и не испытывает никаких комплексов--- и всё равно невзирая на всё это не подходит близко к той женщине: ------То Это Означает Что Где То Рядом Стоит Его Жена Или Его Любовница (и следит его каждым движением) Или Же на Худой Конец Он Уже Раньше Узнал Что Эта Самая Женщина является подругой его Жены Или Его Любовницы!