А чего их бояться.. .
если еще и женщин бояться, то на хрена они вообще
нужны, такие мужчины...
Юмор
А почему мужчины боятся Блондинок?)
то педики а не мужчины и боятся они не блондинок а конкуренции.
Эхх, перекраситься, что ли...
уверяю, очень ошибочное мнение. Их лицизреют любя!
Я их боготварю. Они в большинстве своём стройны и сексуальны.
Алмазочка, мне кажется, что к БЛОНДИНКАМ у них другие чувства, а БОЯТСЯ они УМНЫХ женщин, да и КРАСИВЫХ!!!! Возможно, у многих - НИЗКАЯ САМООЦЕНКА!!! !
Умной женщине надо прикидываться глупой!!!! А, если красивая, то тут, уже не берется во внимание её порядочность, а сразу ...короче - тожжжж - низкая самооценка!!! !
те для них ШИБКО УМНЫЕ
Мужчины боятся не блондинок, а результатов их деятельности. Иногда это кошмар и катастрофа в одном флаконе и хуже блондинки, может быть только блондинка инициативная.
Не - е накладно получится, потому что втроем жить придется, - с еще одной в качестве переводчицы
Абсолютно точное замечание. Но боятся всё же нас мужчины закомплексованные, неуверенные в себе. А сильных мужчин мы и сами опасаемся...:)))))
Я не боюсь и никогда не боялся ни блондинок, ни брюнеток, ни лысых и пр.
Считают их умнее себя
У мну какого только цвета волос не было... что-то никто мну не боялси...
Мужчины боятся всех женщин, независимо от цвета волос. Потому что не знают, что она в следующую секунду может выкинуть)) ) Но некоторые из мужчин умело скрывают этот свой страх и мы считаем их сильными!! !
Берегите мужчин, девушки)))
Ali Ataxanov
...а некоторые не обращяют внимание на их капризы, и это все же доходит,особенно то, что если соскочет, присуседится уже не придется, занято будет - мы можем боятся -не боятся -но делать по свему...Вы часто обижаетесь на маленьких детей, вот и здесь так -же
А мне нравятся сильные женщины и не важно какого цвета волосы, я опасаюсь только тихих женщин :)
Натуральные блондинки надолго еще останутся загадкой для ученых.,,,)))
А что Вас бояться? главное подход:)))
По тому что они, блондинки не всегда натуральные, да волосы нарощены. Не боятся, любят всё естественное.
Ты Аллка на комплименты нарываисси:)))) ) А если важны характеристики внешности :)))Где там любоффф??
Анна Юферова
Нет не нарываюсь Иннусь. Столько наговорили "комплиментов"---огогооо)))))))
Ладно убежала на работу
Чмаськаю тебя))
Ладно убежала на работу
Чмаськаю тебя))
Они не боятся... Это тактика любого хищника - сначала кругами походить, присмотреться, принюхаться... А потом попробовать.. .
И вообще - они чувствуют - не все так просто, бело и пушисто за этим фасадом )))))
Вы нас любите - и мы ответим вам взаимностью )))
Им в детстве много страшных историй рассказывали про блондинок.
Покажи мне того "мужчину"))))))
да любят они нас только БОЯТЬСЯ признаться

я люблю блондинок они такие лапочки )))
Не замечала, чтобы меня кто-то боялся, как-то наоборот... симпатизируют!!!
На белой простыни хрен найдешь, только граблями... .
Не носить же с собой грабли постоянно...
Все люди боятся непредсказуемости. А страшных женщин не бывает, бывают трусливые мужчины.))))
Ты не поверишь)) ) Мы боимся неадекватности)) ) Фиг знает что иногда нужно ответить на их вопросы))))
Аллюньчик =)))) Приффки =)))) Фигасе у тебя провокационный вопрос =))) Любой толковый ответ на него будет из области философии =))))
...вероятно наболело.. . понятно.. .
На вопрос, конечно, особо не хочу нудить, но.. .
1. По поводу женщин, хочу заметить, цвет/оттенок/яркость или блеск роль в отношениях конечно играет, но крайне второстепенную и уж тем более не устойчивую и/или долгосрочную.
2. По поводу мужчин, настоящий страх у мужчины возникает только тогда, когда он теряет то, что для него абсолютно бесценно и как-либо на это невозможно повлиять.
А что до сути.. . женщина/мужчина, это не важно.. . глаза! вот на что стоит действительно обращать внимание, всё остальное можно завуалировать.
з. ы. кстать, меньше на "одарённых личностей" обращай внимания =))) с ними ничего не поделаешь, и пытаться не стоит, а вот жить самой будет куда веселее =)))... и.. . сама природа через них же и дает нам возможность понять, что "как хорошо, что я/мы не такая/ой" =)))
...вероятно наболело.. . понятно.. .
вы что-то перепутали... или на Кавказе не были....
ну, игнорь просто.. . общайся с тем, кто тебя уважает
Я боюсь всех! Блондинок, брюнеток, рыженьких! Тонка ли у меня кишка? Вряд ли.. . Женщина - это порода неопределенная - возможно - жемчуг в золе, возможно - песок в жемчуге! Вы всегда хотите, чтобы мы пошли туда, не знаю куда! И принесли то, не знаю что!!!
я их люблю
Женщина должна быть интересна, не зависимо от цвета волос!! ! А здесь это, на ответах, подтверждается! Удачи всем!!!!
блондинки это хорошо. а то перекрасятся и подражают а потом дуются за свой же обман.
Мужики боятся лысых женщин, а имеют блондинок.. . они милые добрые кошечки и все время "почемучки"..
Важен не цвет волос, а состояние мозгов.
мужчины боятся умных и красивых- и не важен цвет волос.
Потому что наши мужчины теперь - слабый пол
Про блондинок - немогу сказать, не пробовал!
А рыжие просто бесят, даже крашеные - такая неожиданность на лице или цвет чтоли возмутительный.
Рыжих точно нелюблю, особенно весной.
потому что денег жалко
боятся нашего превосходства!
Просто немного настороженно относятся, НО если блондинка на пафосе, или брюнетка-не важно тут, естественно ее будут бояться, верней не будут желать с ней общаться и по моему это верно!
Думают, что они глупые. Хотя большинство женщин красят волосы именно в белый цвет и не боятся слыть дурами. Мужчины не бойтесь блондинок, а бойтесь черных....
Ответ известен тот давно -
спросите у Мерлин Марло! )))
наверное считают дурными: )
а вообще в вашу честь 31 мая день блондинок и спасибо вам, что подарили нам кучу веселых анекдотов))
Ойййй просто в детстве мня укусила блондинка с тех пор я их очень сильно боюсь.... (((( :)))
Они сокращают жизнь своей блондинковостью))
не важно какой у девушки цвет волос! главное какой человек изнутри!