Юмор
Почему мужчины часто плюются ядом в сторону блондинок, хотя не ровно дышат к ним?
Нам очень хочется любить вас всех и быть любимыми-но мы боимся быть осмеянными. Потому что в душе каждого боевого коня (или козла) при виде блондинки играет героическая музыка-хочется служить и защищать прелестную белокурую Даму-НО-а ну как на хер пошлет? Позор на всю жизнь!
Они лицемерят, верней в другое Лицо мерят...
ОНИ не понимают СВОИХ действии!
Жить-то с кем-то надо...
ну кудато яд надо сплевывать раз блондинка не досталось ему
Это не яд...
оНИ В ДУШЕ БЛОНДИНЫ
Почему плюются ядом? Змея между прочим - женского рода.
А просто завидуют.
А какая разница блондинка или брюнетка? Я до сих пор женщин по другим критериям оцениваю. Для меня, главное, чтобы женщина была симпатичная с красивой душой, а не красивой куклой.
Потому же, почему мальчишки в школе дергают за косички ту девочку, которая им нравится)
Но неправильно, что "они плюются ядом", они просто называют их глупыми, но это не плевки ядом, а восхищение. Потому что мужчинам от женщин разве ум нужен? Вовсе нет, наоборот!
Но неправильно, что "они плюются ядом", они просто называют их глупыми, но это не плевки ядом, а восхищение. Потому что мужчинам от женщин разве ум нужен? Вовсе нет, наоборот!
Ну разве могут мужчины свою слабинку другим показать? ! Вот и плюются, делая вид изо всех сил, что считают блондинок "дурами"...
Яду много ;-)))))
Куда девать?
А всё рАвно: -))))
Куда девать?
А всё рАвно: -))))
как обычно такой мспособ выразить свое пристрастие
от бессилья))
достаточно вспомнить басню "Лиса и виноград", не распробую, так раскритикую
Они ХАМелеоны... думают приклеить блондинок к языку

Настоящие джентьмены предпочитают именно блондинок! И задыхаются от восторга, когда их видят... Найдите себе настоящиего джентьмена-и все будет прекрасно... Если Вы не будете забывать делать ему искусственное дыхание...:))
Я не знаю в кого плюются. Анекдоты слышу про блондинок. Но не в коей мере к себе их не отношу.
они плюются не исренне, на уме у них совсем другое
Ну, мужчины редко плюют в сторону женщин ядом, просто иронизируют, простите...
Ниабапщать)))
потому что их в природе 90% крашенные
Блондинки чаще всего красивы и мужчине обидно что он не может обладать такой девушкой.
потому что боятся признатся себе
Защитная реакция мужчины
в вопросе содержится ответ от того что не ровно дышут это как школьнику
понравившуюсь девочку дернуть за косичку.
понравившуюсь девочку дернуть за косичку.
Наверное чтобы привлечь внимание. И потом: от ненависти до любви - один шаг
А если я не плююсь ???то я не мужчина????
Да кто ж их знает, слов наверно не хватает? Мы, мужчины такие загадочные существа, пойди мойми нас! :)))
не плююсь, потаму что боюсь в брюнетку случайно попасть..; -))
Не все, только дураки, потому что сравнивают со своими жёнами-страшилами.
От безысходности. Не зря же говорят - не плюй в колодец, ВСЕ РАВНО НАПИТЬСЯ ПРИДЕТСЯ!!!
Мне не приходилось такого наблюдать. Одно знаю, очень уж мужчин блондинки соблазняют. А если плюються, то только при ревнивой жене или девушке, что бы вида не поддавать или отвергнутые, но ещё аллергия существует на цвета, А ВООБЩЕ БЛОНДИНКИ ВСЁ движимое и не движимое у мужчин поднимают.
если не будет вставлять пальцы в резетку--держа лампочку в руке,
то тогда и плеваться ненадо будет
то тогда и плеваться ненадо будет
Да потому что америкозы создали образ, а наши повелись на него. Это всё равно как анекдоты про Чапаева.
просто они там где йад
МУЖЧИНА не может плеваться ядом в женщин, так проявляет себя трусость, ровно как и слабые женщины прославляют феминизм из страха и неумения выстраивать равноправные отношения с партнером
Плюются те у кого нет взаимости
Любят они их, а признаться не могут)))) это у них внимание такое))) вот дергали же мальчики девочек в начальной школе за косички))) мальчики выросли, повадки остались))))
Почти во всех киноэкранизациях русских сказок и романтических произведений красавицами являются только блондинки. У многих мужчин быть мужем блондинки мечта с детства, заложенная на генном уровне. В реальной жизни умных блондинок на всех не хватает, да и большинство мужчин не похожи на сказочных героев достойных умной блондинки. Поэтому мужчины от зависти сознательно отвергают их как не доступных для себя девушек в реальной жизни, а многие черноволосые девушки в стремлении хоть немного быть похожей на блондинку обесцвечивают свои волосы. Практически обычные мужчины могут познакомиться только с худшей частью не совсем умных блондинок, и поэтому считают их всех такими.
Потому, что существует общепринятое мнение по поводу блондинок, не могут же они идти в разрез.
Зависть. Тоже хотят такую женщину, ан неееету такой.
плюются те кого блондинки обидели вниманием
что бы скрыть восхищение ими)))))))))))))))))
мужиков вообще трудно понять. их послушать: нужна чтобы блондика, грудь с притензиями на 8 номер, ноги от ушей, а глянешь на объект, который рядом: маленькая, толстая, пьёт и бьёт, да ещё на кривиньких ножках-какая разница на чём на работу ходить! это о ногах. вот так!
такие люди просто слепо верят сложившимся стереотипам, а как в частности происходит это просто из-за невежества и отсутствия хороших манер в воспитании. Кого то не исключено гложет банальная зависть к успехам и чужой красоте, к тому к чему они не могут дотянуться!
ПОТОМУ ЧТО БРЮНЕТКИ РУЛЯТ!!!!
выдалываються
во-первых, боятся не поддержать сложившееся стереотипы
во-вторых, мужчины боятся тех, кто может свести их с ума. а эти "плевки" всего лишь защитная реакция;)
во-вторых, мужчины боятся тех, кто может свести их с ума. а эти "плевки" всего лишь защитная реакция;)
Похожие вопросы
- Почему мужчины часто путают красивых женщин и хорошо накрашенные?
- И почему мужчины предпочитают блондинок? (см)
- Я думала он ко мне не ровно дышит, а он ещё и криво ходит, косо смотрит и плохо слышит???
- А ваши ЖИВОТНЫЕ тож к АЛКОГОЛЮ не ровно дышат ???))))) ( внутри ) =====>>>
- Ответь искренне_ровно дышишь ?)
- Почему мужчины предпочитают блондинок?
- А почему мужчины боятся Блондинок?)
- Почему мужчины предпочитают блондинок ?
- а почему мужчины носят свое достоинство на правую сторону?
- Почему анекдоты, сочиняют именно про блондинок, хотя многие брюнетки и рыжие, раз в 10 тупее? В чём причина?