Юмор

Почему мужчины часто путают красивых женщин и хорошо накрашенные?

Туман похож на обман ...)
№7%№ Не Важно
Лучший ответ
и крашеная и не крашеная хороша))))))))))))))))))))))))) для них
Не видели по настоящему ненакрашенных. Ни разу
ну знаете, настоящую красоту ничем не испортишь, тем более косметикой
Иван Бренич
Да, любая пешка может стать королевой, или лошадью, все от макияжа зависит.
Анна Паршакова
моя жена - дебил.
как я узнал? совершенно случайно.
познакомились мы с ней когда она вышла в финал конкурса мисс виртуальная якутия. эффектная девушка сразила меня. полгода бегал за ней как подросток. в итоге дала. потом гражданский брак и свадьба.
но вот что я заметил когда мы стали жить вместе.
ее совершенно ничего не интересует кроме шмоток, конкурсов и всяких дебильных передач типа дом2, подиум и еще какая то там модель.
пробовал привить к ней любовь к чтению - две страницы и баста. всякие там канапе и хрень эта женская когда клеят бумагу на бутылки забыл как называется - тоже не интересно.
вот она сейчас учится на юриста, хотя как там учат я не знаю, она двух слов связать не может по всяким юридическим документам. она заканчивает учится, и думает ВНИМАНИЕ поступить на следующую учебу. я - плати.
дело доходило до скандалов и ругани всякой. я хотел, чтобы она хоть чемнибудь интересовалась кроме моды-шмоток-драконов и т. д. ладно, она стала готовить.
на прошлой неделе лежим такие в постели, разговариваем перед сном. она говорит - хочу к психологу. чтото со мной не так.
в понедельник вот пошла. он отправил ее к психотерапевту. была во вторник, он ей сделал какието тесты и сегодня утром вызвал ее на прием к себе.
она звонит вся в слезах и говорит, что у нее диагноз дебилизм какойто степени. и типа все что ее в данный момент интересует и чего она может достичь вот грань, потолок.
у меня все внутри рухнуло. короче, мтв-шмотки-готовка - это все, чего может достичь моя жена-дебил.
вот такие дела в общем.
и же что делать мне?
Наташа Гнилицкая съешь буличку и все пройдет
Ну как обычно бывает.... Сначала для храбрости надо выпить...
Ну а как выпьешь ...Все бабы как на подбор или Мерилин Манро или Нона Мордюкова
потому что макияж творит чудеса
Яна Семина
Хорошо накрашенную женщину можно спутать с красивой? Ну если зрение слабое. Или если давно женщины не было.
Igor L