Юмор
А почему у умных и красивых женщин всегда, как правило ,острые язычки?
м-дя, ко всему вышеизложенному могу добавить еще маленький такой факт, мы еще книжки читаем
чтобы знали, что красивая не значит дура.
Красивые редко бывают умными, чаще стервами.
отбривать))))))))))
Жалить тех, кто ум и красоту не признает)))
Азамат Арабаев
То-есть глупых и уродливых мужиков?
Чтобы все и всегда были в тонусе.
Потому, что обладая умом и красотой, мы позволяем себе... говорить то, что думаем)))
фигасяяя, значит йа курасавишна-)))
Мне уже начинать думать, что я умная и красивая?)) ) Посмотрела в зеркало на язык... острый. зараза)))
Лезбиянки ))
потому что нет предела совершенству))
Заточены об тупых п издострадальцев...
Заточили об неудачи и горести... Поэтому они теперь и умные... А некрасивых женщин нет.. есть мало водки....
за то каков миньет
А у тупых-ТУПЫЕ????
В итоге они к своей ненаглядной пзде и возвращаются. Перестают, потомучто, видеть окружающий мир. И, умнее себя, в округе, самок не наблюдают. Хотя, бывают и настоящие ДЕВЧЕНКИ.
Как раз наоборот )) цепляются к умницам и красавицам. Поэтому приходится защищаться от зависти и злобы.
***
Красивая женщина - дар от богов,
Красивая женщина - зависть врагов.
Красивая в жизни - спасательный круг,
Красива на радость и горе подруг...
Кому-то от жажды глоток во спасенье,
А чье-то мученье, беда и волненье...
Ее красота для нее наказанье,
В других же она вызывает желанье.
Евгения Володина
***
Красивая женщина - дар от богов,
Красивая женщина - зависть врагов.
Красивая в жизни - спасательный круг,
Красива на радость и горе подруг...
Кому-то от жажды глоток во спасенье,
А чье-то мученье, беда и волненье...
Ее красота для нее наказанье,
В других же она вызывает желанье.
Евгения Володина
А вот хрензнает! Сам удивляюсь !)