Любой женщине всегда чего-то не хватает для счастья!
В одном городе открыли магазин мужей.
В магазине 6 этажей, условие посещения:
В магазин можно зайти только один раз.
Чем выше этаж, тем качественнее товар.
Можно или купить понравившееся или пройти выше.
Возвратиться нельзя.
Заходит женщина. На первом этаже - надпись: Мужчины, имеющие работу.
Прошла на второй, там надпись: Мужчины, имеющие работу, помогающие по дому. Решила подняться выше.
Там надпись: Мужчины, имеющие работу, помогающие по дому, любящие детей. Покрутилась - вроде бы неплохо, но что на следующем этаже?
Поднимается на 4 зтаж - надпись: Мужчины, имеющие работу, помогающие по дому. красивые.
Посмотрела, решила подняться на 5 этаж. Там объявление: Мужчины, имеющие работу, помогающие по дому, красивые, романтичные.
Вроде бы всё отлично, но что там на 6 этаже?? ? Поднимается, там висит табло: На этом этаже вы уже 25634879 посетительница. Мужчин здесь нет, этаж существует только для того, чтобы показать, что все запросы женщин выполнить невозможно.
А через дорогу открыли точно такой же магазин жён. На первом этаже была надпись:
Женщины, любящие заниматься сексом.
на втором: Богатые женщины, любящие заниматься сексом.
А выше второго этажа так никто ни разу и не поднялся :-))
Юмор
чего не хватает умной и красивой женщине для счастья?
обычно денег
Глупости ей не хватает для счастья. Мозгов слишком много, смотрит,сравнивает,анализирует.
Миня канешна!
ну если не денег и не мужика, то на этот вопрос никто не сможет дать ответ
Мужичка.
Не хватает, как правило, умения постоять за себя. Ведь для такой женщины ум и красота - только ЗАЩИТНЫЙ панцирь.
здоровых и умных детей! и мужа не подонка!
умного и красивого мужчины
любому бриллианту всегда не хватает еще одной грани!!! !
а тебе-достойного только тебя!!!
Либо меня..Либо ..всё равно меня!
счастья.
Второй половинки!
Счастья и не хватает....
умае и нехватает!