Юмор

А может ли умная и красивая женщина быть очень ревнивой,ведь все мужики ползают у ее ног без надежды на взаимность?

Может.
Ревность в разумных пределах - это еще не самое плохое качество характера.
А собственники все - и мужчины, и женщины, хоть никто в этом и не хочет признаваться.
Светлана Серикпаева
Лучший ответ
умная не может

это иллюзия всё... Люди встречаются и расстаются, и это -норма... Жизнь- это ПУТЬ! Как в поезде, твои попутчики выходят, а ты дальше едешь, ждёшь своей станции.. . едешь и ждёшь, так и тут Если ему до ст Бологое, а тебе - до Москвы.. .

Кроме родителей, которых дают тебе на длительный срок, но тоже не на всю жизнь, ну ещё других родных, как бабушки-дедушки, дяди-тёти, всех посылают тебе на время, для осознания какой-то истины или помощи в деле или проекте, потом эти люди, даже дорогие и близкие, выполнив свою миссию, уходят, как актёры со сцены.. .
Приходят в твою жизнь продавцы, врачи, учителя, соседи, и одноклассники, на их место приходят потом другие.. . Друзья и подруги, знакомые, приходят и уходят.. .
И занимают их место другие

Даже братья и сёстры - тоже часть твоей жизни, но не вся. Вырос брат, женился и уехал.. . И дети, выросли и ушли навсегда из родительского дома

Иллюзии и фантазии Всё не вечно И сам ты постоянно меняешься. В третьем классе ты уже не похож на себя прежнего -детсадовца.. . А в десятом и на того третьеклассника, которым ты сам был когда-то.. .

И когда приходит время выбора, ты чуствуешь, с кем тебе по пути и с кем билет в одну строну и до одной станции

И вы едете ВМЕСТЕ.... в ОДЕССУ или Магадан.. .
:)))
Йа тибе как умнайа и красивайа скажу)) )
Ревность)) ) эта неуверенность в себе)) )
плохое чувство)) ) если мужчина даёт повод усомниться в себе.. . значит Он не ее мужчина.. . просто прохожий
Умная и красивая женщина может всё! А оно ей надо?
Игорь Стельмак
Дама элементарно боится соперничества)Кто-то когда-то обошёл её на "беговой дорожке",какая-нибудь более красивая и смелая...или,наоборот,"серая мышка",чудесная тихоня,в которую мужчина-"приз" влюбился по самые пятки...Вот теперь дама и подгребает весь свой штабельный гарем под себя,боясь,что кто-то кого-то без её разрешения вновь уволокет.Любопытно...в кого же это она так втрескалась и не сознается в этом самой себе?Налицо все признаки любовного помешательства)))С чем,кстати,ползающих мужиков поздравляю:пацаны,вам всем скоро дадут свободу,ваша "снежная королева" тает на глазах и скоро сама обессиленно повиснет на чьём-то сильном плече)))
Вадим Мышляков
Витя =))))) Андрюша-а-а... Какой стиль! Как смешно. И умнО!!! Спасибо. :)))
ну так она то если и ревнует то того. кто не ползает у ее ног а на других дам смотрит