Юмор

Почему мы боимся умных и красивых женщин?

Потому что они ещё и кусаются...
Татьяна Нечунаева
Лучший ответ
я не боюсь, с ними так интересно
Анна Маткина
Это непривычно... пугает...
Потому что вы трусы!:))))))))))))
Adilet Asanov
Их надо любить, а не бояться...)))))))))))))
Angel Angel
самокритично, однако :0)))
не всяк ТАК о себе :0))))
А чё нас бояться????:))) ) Поверте, ниже пояса мы все одинаковые.... Или у кого есть "золотые края"?! :))))
Rauan Rsaliyeva
красота страшная сила, а если она страшная, как она спасёт мир....
Если бы не женщины, то в первые часы нашей жизни мы были бы лишены помощи, в середине – удовольствий, а в конце – утешения. ШАМФОР Никола Себастьян
Женщин умных не бывает. Есть прелесть какие глупенькие и ужас какие дуры (Жванецкий)
Хотите полюбоваться загадочной улыбкой Моны Лизы, не посещая Лувр? Спросите у жены, куда она дела вашу зарплату.. .
Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можно распрощаться.. .
Формы женского тела мучительны своей непостижимой прелестью. БУНИН Иван Алексеевич
В каждой женщине должна быть своя безyминка...
На их фоне у вас понижается самооценка.))))
Ольга Лебедева
А зря, нада бояться дураков!
Люба Дортман
Человек всегда боится того, чего еще не встречал.
_,
_ ,
ну и что ты меня испугался и спрятал свое истинное лицо!
Игорь Чебукин
Зря, мы очень красиво любим и умничаем только когда это нужно.
Сергей Ветер
Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для карманов
с ними надо общаться побольше, ведь в конечном результате вам достанется либо умная либо красивая.
Мы значит смелее вас, я вот не боюсь красивых и умных мужчин))))
Мы не хотим козаться глупее чем они!