Юмор

Почему женщины скрываюД свой возраст? :))

Aigerim Kerimova
Что бы другие женщины раньше время от зависти не загнулись; -))
Андрей Отлячкин
Лучший ответ
Значит есть что. Обычно они его выпячивают. Если есть чего.
Надежда Царева
Мы не скрываем, просто не помним !
Саша Лукин
Мне нечего скрывать. И возраста мне своего не стыдно!! !
Не знаю, зачем его скрывают.
Кому интересно, в Моём мире написано все!!
Думают - НЕ ВИДНО! ))))
Nadi4Ka Stukan4Ik
Нынешние женщины скрывают вес, а не возраст!!!
Irina Kerimova
Это кто ж тебе такую ПАКОСТЬ сказал???
Другого скрывать не умеют; -)))))
Шифруются. Маскируются. На всякий случай. А вдруг прийдётся искать пару, ну а чем моложе, тем больше толпа...
Вот скажу я, что мне сто лет в обед и кто ж меня тогда полюбит.. . аааа???
Женя Конюхов
А я вот не скрываю!
Eliko Maxarashvilli
А почему он вас всё время так интересует? Или он что то меняет? Был у меня друг, пока он думал что мне стлько лет на сколько выгляжу - была такая любовь, а когда узнал, что я его на 10 лет старше, убежал без всяких объяснений.
Терпеть ненавижу.
Vusal Salmanov
скажите пожалуйста. а это что то поменяет? если вы узнаете сколько ей лет. да это получается идет женщина красива собой привлекательна вам понравилась и вдруг вы спрашиваете сколько ей лет. и что дальше?
хотя если чесно незнаю и правдо зачем ведь все написано .
Елена Якимова
такие уж мы загадоШные...
Захар Тимохин
А чтобы не спугнуть!
Т. К. они пожизни потологические лгуньи
им так веселей
Макс Шитов