Юмор
Вот часто слышу о офицеров "Честь имею!" А как правильно ее иметь и сгодятся ли для этого бесчестные женщины? )))))
Отвечу так, как задан вопрос. Честь иметь правильно так, чтобы не было стыдно за собственные поступки. Бесчестные женщины для этого тоже сгодятся, так как иметь честь можно по отношению к кому угодно и к чему угодно. Главное иметь её самому!
Это понятие воспитывалось с детства и ценилось больше жизни. Всё это понятие утрачено. Если бы была честь среди военных в наше время, то мы бы знали правду о гибели ПЛ. Курск. Сейчас на лапу имеют.
Языком ляпать, мол -- "Честь имею", не мешки ворочать.. .
Надо знать, что это такое и иметь её в наличии.
А то фильмов насмотрелись...
Александр Калинин
Ты что ее давно не имеешь раз пишешь так??
Вячеслав Митяев
Доктор сейчас поимел честь... грязно(((
Да всякие сгодятся. С праздником!
Садись, мой маленький друг, я раскажу тебе сказку.
Что-то Вы сравниваете круглое и железное... иметь "бесчестную женщину" не делает Чести не только офицеру, а и любому мужчине!
Имейте Честь, господа мужчины! С праздником!
Вячеслав Митяев
совершенно верно, оскорбительный вопрос
К судье, даже к бесчестному, даже к женщине, обращаются - ВАША ЧЕСТЬ) )
Наверно оказывают ему ЧЕСТЬ) )
А ещё говорят - Честь имею, представится) То есть уже оказали честь пригласив познакомиться. .
Ну конечно - "Честь имею попрощаться")) В том смысле что своим приёмом хозяева оказали честь) )
Так что не всякая ЧЕСТЬ имеет отношение к людям чести или бесчестным
Прошу прощения, что без юмора)
Наверно оказывают ему ЧЕСТЬ) )
Прошу прощения, что без юмора)
Поручик Ржевский да и все гусары то и делали что в публичных домах пропадали )))))))))
Пожар в публичном доме из всех окон кричат -воды, воды!
Тут высовывается полуголый Ржевский- а в 13-тый. шампанского!)))))
Честь она либо есть, либо её нет. Иметь или поиметь её (в отличие от женщины) нельзя )))
Честь имею это значит не дрогну в любой ситуации не буду боятся и приму бой -равный он или нет.... Такие люди есть.. Если бы их было больше чем пидарасов кто то уже давно на виселеце висел....
сразу видно-ты чести не имеешь! Честь имею это дословно что человек обладает честью и совестью, и высказывает свою честь другому человеку! А твоё иметь означает трахать, да?
Ольга Ладанова
См. мой ответ
на самом деле нет у них ни какой чести кто пропил а кто и про,,, бал, во всяком случае я только сэтим исталкивался, жаль канешна, но редко бывают и с реальной честью