Юмор
Родившуюся в генеральской судьбе Софью Корвин-Круковскую ждала обычная судьба светской женщины – домашнее образование, замужество и семейные хлопоты. По крайней мере, это пророчили ей родители. Но молодая девушка, потомок научной династии Шубертов, упорно стремилась к знаниям. Как ни странно, её любовь к математике началась с обоев в детской, точнее, с их отсутствия – на комнату не хватило материала, и стены обклеили лекциями Михаила Остроградского о дифференциальном и интегральном исчислении. Ее в детстве часто ставили в угол «От долгого, ежедневного созерцания внешний вид многих формул врезался в мою память, и сам текст оставил глубокий след в мозгу» — вспоминала потом Софья.
О чем думают дети, стоя в углу?
"Вырасту - и не куплю ей красивое платье и блестящие туфли! " - я так думала, когда мама наказывала. А про бабушку думала, что она теперь будет должна отдать мне все блины, раз в угол поставила)))) ) Правда-правда)))
Думают, как отомстить, как бы "чёрту" насолить. . .Ведь обида впереди и тут трогать не моги. . .Вот и я в углу стояла, планы мести всё ваяла, но пришёл и мне "пипец", тут ремень вмешался, жесть! И пороли час меня, стала шёлковая Я!
Они как дьявольские адвокаты, ищут снисходительность к своим поступкам и оправдание!
Но не найдя ни первого ни второго, покорно принимают родительский суд)
И горе тем родителем, если адвокат в них, найдет таки оправдание... обидой целый мир заволочет :))

мысли такого плана "как вы меня все задолбали.... "
Чего бы ещё нарисовать?
как тебе потом ото мстить
Что за метод средневековья по воспитанию?
Я однажды в три года пописал! Ставить ВООБЩЕ перестали!
значит ссать здесь
я думала о том, скорее бы пришел папа и выпустил. Мама ставила часто в угол.
"Биссектриса" -- это такая крыса,
которая бегает по углам,
и делит их пополам!!!! ХА! ХА! ХА!
которая бегает по углам,
и делит их пополам!!!! ХА! ХА! ХА!
какие же вы все плохие- вот о чем они думают