Юмор
Если ребёнок (не ваш ребёнок) стоит и плачет в школьном коридоре, вы пройдете мимо?
Ни в коем случае не пройду...
Спутница Dьявола
Коротко и ясно, без никакой демагогии. Просто человек с душой! Это я о Вас. Спасибо!
конечно пройду мимо.. взрослым сейчас к чужим детям подходить опасно.. припишут что угодно
Конечно не пройду, его вопрос за минуту решу и этим улыбку ему на лицо верну!
Азамат Каримов
Вот это по-нашему!
Добрая волшебница... да ещё и рэпом владеет... :)
Ни в коем разе
Нет. Вместе с ним плакать буду.)
Берегите своих детей, их за шалости не ругайте, Зло своих неудачных дней никогда на них не срывайте. не сердитесь на них всерьёз даже если они провинились,
Ничего нет дороже слёз, что с ресничек родных скатились.
Азамат Каримов
Мудрые стихи... только вот без источника...
Заплачу вместе с ним)
- Мальчик. почему ты плачешь?
-У нас кошка родила, а мамка всех котят утопила...
-Ой, какой ужас!
Да... Сама всех утопила... Мне ни одного не дала... (((
-Ой, какой ужас!
Я не бывал в школе с тех пор, как моя дочь её закончила.. Лет 17-18..
Даже на улице не пройду мимо.
ни разу не проходила мимо плачущих... Успокою обязательно вначале, чтобы не плакал, а потом уже спрошу - что случилось...
...А в итоге - возможно, что и "наподдаю ему перцу", если сам не прав в ситуации :)
В школьных коридорах полно учителей и других сотрудников (уборщик, охранник, сторож, бухгалтер, врач и так далее) - так что плачущего ребенка быстро услышат и найдут
Какого хрена мне ходить по школьным коридорам? Меня и в школу то не пустит охрана.
Спутница Dьявола
Значит у вас нет детей поэтому и нет надобности заходить в школу)))
я по школам не шарахаюсь
Спрошу, :-О чём ты тут плачешь? -
Ни в коем случае
Я в школе то был в последний раз лет 20 назад!
Поинтересуюсь проблемой.
Девочку пожалею, мальчика приголублю.
Нет.
Даже если предположить что я за каким-то хреном попрусь в школу (фантастика!), успокаивать не стану.
Сейчас доброта и участие искореняются всячески. В данном случае "борьбой с педофелией"...
Пусть уж парень сам решает свои проблемы - нафига мне подобные подозрения?
И не пройду, и не обойду))) Но в школы сейчас посторонних не пускают, операция-антитеррор))) На педагогов надежда есть.
Спутница Dьявола
Дело в том что я прошла в класс пр паспорту вместе с классным руководителем своего сына чтобы подписать договора по питанию и кружкам... когда вышла в коридор увидела что плачет девочка... подошла... в итоге на следующее утро оказалась крайней в лице матери этой девочки... вот так "сделай добро и получи в лицо"...куда катится человечество???.
спрошу, ---малый, в чём дело?)))
Мимо не пройду.
Позову завуча - пусть утешает...
Обязательно подойду и спрошу, что случилось и чем я могу помочь)
Вопрос, как только попасть, в школьный коридор? Однажды заходил узнавать чтото в школу? Мысли охранника какие могут быть? - правильно, педофил
Спутница Dьявола
Я прошла вместе с классным руководителем предъявив паспорт, в класс своего сына чтобы подписать договора. При выходе из кабинета увидела что плачет девочка подошла... а сегодня осталась крайней в лице матери девочки. Такие дела) поэтому и опубликовала свой вопрос чтобы посмотреть каково мнение других людей.
Тулепбекова Светлана
Правильно, сейчас крайней можешь стать от нефик делать, значит лучше вобще не подходить к детям никогда и нигде. Разве если он явно подыхает на улице
НЕТ, я ему анекдоты стану рассказывать.
Как можно с юмором ответить на этот вопрос?
Спутница Dьявола
Категория "юмор" случайно выставилась. Вопрос задавался абсолютно на полном серьезе....
Честно?
Скорее всего мимо...
Потому что успокаивать — это искусство... и всё равно есть вероятность сделать только хуже...
Но почему такое в Юморе? Это же вроде как «Другие отношения»...
Скорее всего мимо...
Спутница Dьявола
Юмор это случайно... не увидела сразу
Не, я его усыновлю!
...чо-нить дам! и позову из учительской кого- нибудь))
нет, спрошу, что случилось или скажу учителю.
Спрошу что случилось
Фиг знает. В зависимости от ситуации.
Постараюсь его успокоить.
Да конечно и спрошу что случилось.
Нет, подошла бы и утешила, спросила что случилось? и помогла решить обстоятельство ...
Постараюсь побыстрее отдалиться от источника шума
Чужим людям к детям подходить нельзя
Сотрудников много людей мало, в мою школу 1 сентября, по жетонам впускали, привет из бывшей культурной столицы.
Да, зачем к нему подходить?
Спутница Dьявола
Значит по вашему пусть дальше плачет?
Alla Sokoltsova
Может от радости
Подойду да и узнаю, только проблемма есть, в школах не шарахаюсь.
А что мне там делать?
Пожалею ребенка
Нет.
Если всё происходит ночью и никого больше нету то да