Юмор

Термин "незапланированные дети". А ваши дети родились по плану и разнарядке?

И кто стратегический план на появление нследников разрабатывал?
Miss Baktybaeva.a
Лучший ответ
Да вообщем то планировали, но не с первого раза получилось, точно не помню или с третьего или четвертого раза.
Они у нас ЖЕЛАННЫЕ!
Даня Обидин
Я план на детей составляла сама, а муж этот план нодписал
У Меня Уже И Внучёк Родился!! !
Жизнь Удалась!!!
Дмитрий Любаев
по блату
Altynbek Tursunhanov
Жена не спрашивала родила воспитали теперь внуками любуемся и вспоминаем как росли наши дети.
Татьяна Мачина
Человек предполагает, а Бог распологает. Так и у меня - Кормила дочь, а тут второй зашевелился.
Андрей И Ольга .
Партия сказала-надо!!!
Kit Ivashkov
Планировал Господь Бог !!!Послал мне двух СЫНОВЕЙ!! ! Слава тебе ГОСПОДИ!!!
Айнур Кадирова
Дети это дар Божий! У меня всё по любви!
Прибавление семейства было событием радостным, но ни какими планами не регулировалось. Не было ни вспомоществования, ни противления природе, всё шло своим чередом.
Павел Канивец
курили план - он и спланировал....
Всё было запланировано !!!
Мои родились по мечте! МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ ВСЁ ЖЕ!
Это не нашь метод! Это всё запад, ну его в кандибобину... У нас всё тока по любви должно быть, большой и сильной!
Я просто поняла - ПОРА)))))
Не совсем по плану, но никто против не был.
Игорь Горбунов
Сын-да. Продолжатель рода, строго по физиологическому графику
Да .И запланированные и желанные. Я день то накануне планирую... а тут ребёнок.
...план.. ето очень хааарошый предмет!!! но детей приучать не стоить...
Екатерина Костоварова чё не атвичаешь на апросы - абидился?
Екатерина Костоварова прощаю http://otvet.mail.ru/question/35996522/
надо бы у аиста спросить. . когда принёс мне я как-то не задумалась, но вроде в срок
По разному - у моей начальницы - родились по ее приказу, у соседок - по графику, на даче у местных - поразнорядке, у родной жены - стихийно! А, у медсестер со "Скорой Помощи" - в зависимости от моих недугов!
Конечно полюбви.... да ещё и в один день ровно через пять лет... старший 05.06 88 а младший 05.06 93
Детей планировали вместе с мужем. И план был выполнен.
У меня подруга пятилетку решила выполнить за раз незапланированно двойню родила)))
Matwej Pospelov
Наши дети родились от любви и обоюдного желания, поэтому они счастливы. А вот "незапланированных детей" мне очень жаль. В основном они остаются на обочине жизни во всех отношениях.
По плану КПСС!
Ужас какой! Ха...
Aсель Жунусова
да всё равно как по плану или нет, главное что б были!!)))
**
***aselya***
мои дети родились по плану - в стране пятилетки были
По любви.
Влад Гранкин
да по плану решили пора заводить все для этого готово... вот и завели... обоюдное желание
Незапланированные дети, это по залету ...А наша семья была готова к рождению детей...
Сыновья родились, когда сами решили, а мы их только ждали.. .
Не зря говориться: " Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах"!!!
Beklemivan Beklemivan
через 9 месяцев после первой брачной
В Советском Союзе секс отсутствовал, и мы все - незапланированные дети
По любви.
Глава семьи женщина и этим всё сказано, и надо помнить всегда женщина рожает детей в первую очередь для себя.
Дана Danissi
В соответствии с пятилеткой)))
по настроению!
Влад Шелест
Первая доченька и по плану и по любви большой, а вот вторая-----мало того что без плана, так еще и через презерватив зачалась, и родилась всем врачам назло здоровенькая и хорошенькая, правда до сих пор у неё первый ответ на все -НЕТ, зато она у меня-ЕСТЬ!
Мои ещё только собираются)
Тома Барбина
мои дети еще не родились
Если дети - дар божий, какой тут план может быть.
Marlen .
Где-то так, была общая стратегия, а уж природа тактику взяла на себя!
M.s К.o.§§
Еще наукой доказано, что запланированные дети изночально берут на себя груз ответственности (первый появиться и появиться в срок) , а незапланированные чаще намного лучше устраиваются в жизни, из них намного больше становятся одаренными, по этому у меня нет ежедневника на детей
По плану и тщательной подготовке, разработчик -Я!
мои дети родились не по плану и разнарядке, так получилось
по согласию.