У меня вот ребенок червяка в луже увидел и сказал:
- Какой же миленький, хорошенький! Мам, он мне еще свое брюшко показывает!
Еле от червяка его оторвала (хотел с собой забрать).
Юмор
Какие высказывания ваших детей заставили умиляться или неистово смеяться?
"Папа! Дай денег!" (с)
Юрий Гаврин
как мило)
Папа, там свинью вчера резали! Она визжала, не хотела резаться....
Юрий Гаврин
странное животное)
Пошел как-то Вовочка в кино. Перед ним села влюбленная пара. Парень обнял девушку и спрашивает: — Милая, ты что-нибудь чувствуешь? — Да! Что ты меня любишь, дорогой! На другой день приходит Вовочка в детский сад и набрасывается на маленькую Машеньку, прижимает ее к себе и спрашивает: — Ты что-нибудь чувствуешь? — Не-а. Он прижимает ее сильнее: — А теперь? — Ага! — Что? — Писать хочу!
- Звонила твоя подруга Наташа, которая старая, а не пожилая как ты, и вся выпуклая.
- Какая я же пожилая? Мне чуть больше тридцати! И почему Наташа старая?
- 30 лет! Разве ты мало пожила? Поэтому пожилая. А тетя Наташа старше тебя, поэтому старая.
- Почему она выпуклая?
- Потому что не впуклая как ты!
- Почему она выпуклая?
- Потому что не впуклая как ты!
пааап.. а наш Шарик на Тротуарке посралъ.. он некульдурный?? нас посодютъ типерь?? доооооооооооооооооолго ржалъ... ой.. неистово...
К счастью, у меня их нет.
Юрий Гаврин
ну, будут...
Зачем ты её рОдила? Это он про сестру. Роди её обратно))
Юрий Гаврин
ревность, ревность
сказку рассказывал *Муся-кацапуся*
оставили дочь у бабушки, дали мобильник, чтоб не плакала... весь вечер спрятавшись набирала бабулин городской, бабка в шоке - откуда звонит внучка??!! (тогда мобилы не так распространены были, бабуля реально испугалась, что внучка убежала куда-то)... Когда вернулись мать ей типа все деньги прозвонила, а мелочь ей в ответ: "Так поставь на зарядку, делов-то"!!!