Юмор

Скажите юморяне, что с ЮМОРОМ можно сказать об играх в интернете? ? Во что вообще играют Ваши дети? Вы в том числе)

Я нашёл классную развивающую игру в "Ответы".
Алексей Еремин
Лучший ответ
Илья Поляков Я тоже, вот только детей на нее подсадить не получается)))
в жизнь
Я уже своё отыграла.. всех негодяев убила.. огороды все посадила.. шарики в ямки забомбила.. теперь живу в реале.. и очень даже весело..))))))))))))
Андрей Иванов
Не царское это дело в игрушки играть, прикажу и за меня поиграют.
Ерик Жасакбаев
не занимаемся мы оным однако
Сергей Новиков
Играю в Балду, но внучку в жизни туда не приглашу...
Б-А-Р-М-А-Л-Е-Й .
Игры в сети, это самые настоящие воры времени)
У меня такие дети,
Не играют в интернете!
Илья Поляков
а у меня играют не дети, а старенькая мама
Алёна Титлова
Ольга Нано 77 Клонд 61 Мой вариант. Мои дети своих воспитывают некогда,а я могу себе позволить сидеть на ответах.
мои дети не играют в интернете, потому что у меня их нет. некогда было сделать. все играю, да играю в интернете )))
Vladimir Bashkatov
Игры отвлекают от реальной жизни, кстати так же как и Ответы.
Пасьянсы ещё ничего. а остальное не для меняя. неинтересно...
Игры они всегда играми останутся. Плохо кода разум контроль теряет.
Nato Abzhandadze
Йа в картишки играЙУ!)))
в клондайк играю я. Старши сын в контро страйк, младший в Вовкрафт а муженёк, блин во всё подряд.... Юморим короче день и ночь ...аж уши залкладывает....
Евгений Субота
Я играю во взрозлые ИГРЫ
Дети в детские!
Иван Осипов
Люблю пасьянсы .
Макс Трушников
Макс Трушников А вот оно новое поколение, внучка, не было 2- х лет
Я ни во что не играю и другим не советую. Любые игры - это уход от реальности и просаживание собственной жизни, когда можно было бы потратить это время на что-то более полезное.
Garik Pogosyan
Решат Тейфюк Например на телик....
Потом вообще никрофиломи станут
Far Cry 3 не единожды тяжелый, Need for Speed(Most Wanted) 2013 дочь гоняет
Ольга Хлебнова
Для детей должна быть дисциплина пребывания в компе. А вот кто меня оттащит от Ответов..)))
Запрет я наложил на игры в иннете. у себя в семье.
Города строим, а то некому.
Я играю в пасьянс или в дурака.
Иван Доманов
Сильно с Юмором закрутишь, в плюс диоптрии получишь. Чем Ответы хороши -" побакланить" от души. Детки то играют редко. Есть работа и учебка.
нет этой не видела
Евгений Сажин
Вся жизнь ИГРА! Но игроки в компьютерные игрушки лишь вызывают смех....))))))) ) Заигрались, что съехала кукушка.)))))) )

И жизнь игра, а в жизни есть игрушки. Не люблю, когда всё, как у всех, с детства не люблю, и делаю всё необычным и сейчас. Если на это будут способны технологии сегодня, а разум всё способен изобрести, а руки способны сделать.... и даже чего в природе нет или не может быть.... будет лишь моим.

Вот это игрушки.... Жесть да и только, на это можно время потратить, чтоб желаемое счастье получить.

В игрушки можно поиграть, на компе, всего лишь день.... но в жизнь играют лишь настоящие мужчины, или люди настоящие играют в жизнь. И по-разному живут, по тому, что им по возможностям, по сердцу, и по духу.... и по силам.
играю с вами.. . и еще и настроение могут испортить....
Юрий Клименко
Лучшее противозачаточное средство - БРОНЯ Танков- онлайн и ВОТа))))
Нина Козачук
Мне 13 лет и я хочу проити gta san andreas на 100% и все а родители вообще ненавидят во что я играю.
Пупс *
это он всё мутит !!!