Юмор

А вы помните смешные высказывания ваших предподавателей ?

я вот помню одно например препод заставляет что то делать учающююся а та говорит не хочу препод в ответ ей говорил : это ты мужу своему говорить будешь хочешь не хочешь...)))))
а у нас учительница по физике говорила так: " Если бы да кабы, нас бы с тобою вообще не было"....и однажды одноклассник отправил эту фразу на МТВ в программу какую то.. и.. . выйграл))) )
а еще на вопрос: " где тетрадь? " ответ один: "Дома забыл (а) "....так она говорила так тогда: " У мя дома СЛОН розовый!!!! Веришь??? " и ставила 2))))так в итоге на день учителя ей большого РОЗОВОГО СЛОНА подприли (игрушку мягкую)... и после все отвечали "ВЕРИМ")))))
Любовь Шишкина
Любовь Шишкина
197
Лучший ответ
"Каждый грызет кость в своем углу и умирает в одиночестве" (где кость - экз. билет)
"И чего окна закрыты... пахнет, понимаешь, студентами"
"Ворона у Крылова - это бестолковая баба в полуспущенных и "Поехавших"чулках"
"И где ты был? накрылся медным тазом? "
Помню, как сама отожгла. Читала лекцию по экологии и перепутала орхидеи, которые запрещено к нам ввозить, с птицами колибри. Студенты сами указали мне на ошибку, я потом им всем двоек наставила.
Жаксылык Акбасов А двойки за что?
Несправедливый Вы педагог!
сало мясо калбаса вот и учиться не хотите
Препод студентке:
Почему опоздала?
Что ко мне на свидание собиралась? Ну, тогда 30 минут опаздания понятны
Наталья Орёл
Наталья Орёл
2 837
Когда я с училкой по русскому спорил полчаса, что слово тренажер пишется через Е а не И... Доказал =)
Военрук ругал нас, не помню за что, и говорит: "Вы же - пионеры! Извините, за выражение, будующие комсомольцы! "
училка по русскому любила говорить " шнель к доске!! "