Просто это уже, увы, бесперспективно.
Первый свой чёрный квадрат маленький Казик Малевич нацарапал в углу в 3 года
Моцарту было 5 лет, когда он, стоя очередной раз в углу, поклялся стать величайшим композитором: писать такие виртуозные произведения, чтобы его тиран фатер их не то что на инструменте, но и на слух не смог улавливать до конца.
Гейтсу - 7, когда он, стоя в углу, окончательно понял, что высшее образование до добра (многомиллиардного) не доведёт
Павлику Морозову -..пропустим.. .
Томасу Сойеру - 12, когда стоя в углу, он понял, наконец, где индеец Джо припрятал клад, и что дочь судьи Бекки Тетчер, пожалуй - не последняя девочка в его жизни, тем более, что дочь судьи.. .
"Вождю Краснокожих" - повезло меньше всех, но и это исключение лишь подтверждает правило: в пещере "двух благородных киднепперов" попросту не было углов
Юмор
Почему взрослые не стоят в углу? Разве они не бывают виноваты???
Мы столько раз загоняем себя в угол.. .
что это становиться привычным состоянием!
Бывают, конечно. Просто если даже укажут на ошибки, поставить в угол в силах только жизнь...
Лен . Во тебя понесло ???
Я уж и не помню когда в последний раз свою двадцатилетнюю дочь в угол ставил? Хотя взрослым признаться в своих ошибках вроде как и не с руки? Но я - лояльный отец . Со мной такое случается . Виноват - осознаю -извинюсь . .Хотя такое бывает не часто .
ещё как стоят, милая))))))
Взрослых дети ставят в тупик частенько!
А нет бы всыпать им по жопе хорошенько?
Галина Никитина
Приветик!)))
Еще бы и прикрикнуть на них: "Ах, засранец ты эдакий! я те щас как всыплю!!!
Они свое уже отстояли:))
Угол маленький
Ну как сказать ещё немного и Европа поставит Ющенко в угол!