Юмор
Почему провинившихся детей ставят в угол, а взрослых - к стенке?
Угол - две стены. Подсказка о возможности выбора! Для непонятливых выбор сокращается на один элемент..!!
Райкин советовал нас прислонять, тогда мы еще ого-го.
Да-а-а, далеко ещё системе.... до совершенства.
Своеобразное Человеколюбие.
те и другие у стены!
Взрослые в угол не умещаются.
Акерке Имбарова
Пора спать))) Сладких снов)
Для опорожнения мочевого пузыря !!
для взрослого угол это уже не наказание, а приз
Футблистов вообще в стенку строят. И метят в причинное место. Уже есть куда целиться.
Для детей это как первый выстрел в воздух!!!) )
А дальше каждый себе путь сам выбирает...)))
Акерке Имбарова
Привет, Лентяй))) И Спокочи))
В углу уютнее, все лучшее - детям
Дети шустрее и наивнее. И из угла могут улизнуть, и надеяться, что обойдется.... Но куда же еще ставить?
А взрослые пассивны. Их жизненный опыт показывает, что сопротивление бесполезно. И стенки достаточно.
ты отстала от жизни - взрослых бьют плеткой, связывают, унижают...
Акерке Имбарова
Дэн, я не спорю) Я вообще много от чего отстала))
Спокойной ночи)
Лучше в чистом поле умереть
Потому и не ставят! ! Не дети уже! ! :))
u detej stojawih v uglu est vozmozhnost' manjovra(oni julozjat)a vzroslij pripjortij k stene lewon sej vozmozhnosti(ple4i mewajut)
у детей есть еще шанс исправиться....
Дети в углу - это репетиция взрослой жизни...
За детей у стенки больше дают
Они как бы "визуально" ограничевают свободу человека, вне зависимости от возраста, это психология. В углу или около сненки, если он там обязан стоять, человек чувствует себя не уютно, ну и т. д. это мой взгляд.