Юмор

В 18 лет сколько раз в день должен ходить ребенок в туалет??

Сам справится такой ребенок с горшком, некоторые тут еще моложе замуж собираются
Анастасия Верещагина
Лучший ответ
Для ребенка 18 лет норма как и для взрослого 5-6 раз, а если для других целей, то по желанию.
Антон Васильев
Он должен выходить оттуда, только для того, чтобы сказать "Доброе утро" и "Спокойной ночи"!
Зависит от количества принятого на грудь пивка))))))))
Ни х... ясе ребёнок, это зависит от того сколько ела, что ела и как ела....
Madina Seitova
Если мало кушать, то вполне достаточно одного раза в неделю.. . это если по-маленькому.... а по-болшому раза в четыре реже...
Олег Кошкин
В 18 уже не ребенок, а взрослый. Думаю, 1 раза в день будет достаточно, ну или 2
Егор Печенкин
смотря сколько жидкости употреблять, ну в средем может раз пять, от организма зависит
18 и ребенок, неувязочка
если по большому то норма раз в день, обычно в одно и тоже время, а по маленькому зависит от количества выпитой жидкости
нужно хотя-бы определиться с переменными- сколько выпито пива за день
АХААХАХАХ!! ! Ладно. Предположим, что у нас имеется ребёнок 18 лет (и такое бывает) . Я немного не понял, зачем вам это надо? И по маленькой или по большой? Ограничивать себя.. . Это ж додуматься надо.. .
В общем, наука предлагает такой ответ: полтора раза. Самое то.
у кого как)))
Ilya Kurbanov
фига себе, ребенок!
Мaral Mussebayeva.