Юмор

О чем думает ваша любимая кошка, когда гадит в углу комнаты за креслом?

"Э, коллега, вы мне подшивочку "Наука и жизнь" за 1960г не передадите? Ах, жаль, жаль. "
Тамара Бороданёва
Лучший ответ
незаметят не побьют
Роман Вакулко
Лучше пусть мучает совесть, чем образуется запор.
Anay Yarovaya
думает, что не найдем))
Алексей Тюрин
....она уже больше не думает.... нечем.. .
(шутка.. конечно)
Думает как приятно будет убирать ее хозяйке))
Она думает, что я ни в жись не догадаюсь, кто это сделал.
Лиза Дятчина
Ничего, я ж потом закопаю...
как жаль что это не твоя голова)))
Svetlana Zabroskova
Думает, что это ей просто так с лап сойдет
ОШИБАЕТСЯ!
Любов Гумен
Не заметят - не догонят - не поймают! Да даже если и поймают, буду искать другое место. Не привыкать.
когда они поймут, что место по-феншую, для лучшего опорожнения, находится именно здесь!!!
Г.
Галчёнок .
"Скажите спасибо, что не на кроввввввв-ать!!! "
О Низком)) )
Об удобном)) )
О сухом)) )
Ну и есстественно: как я выгляжу... )
Она же Кошка)
Jansulu Muratbek
Ну вот а теперь меня будут тыкать мордой в мои же какашка. Можно подумать я умнее стану.
Ну что? Будете еще меня за хвост таскать? А???
Ещё три кучки и кресло можно передвинуть.
Nukri Mikiashvili
о внешней политике России, а вы о чём думаете, когда испряжаетесь?
Sofiya Bort
Как приятно, что на меня снова обратят внимание!
получи фашист гранатой, прям в точку, у меня 2 день мимо лотка ходит, а я ее наказываю, такое вот противостояние
Лично моя-о сладости мести!