Юмор
Почему кот гадит в ботинки?
А не надо песок в ботинках оставлять...)))
Запах соответствующий.
Ciustvuiet..4to 4ujie..)))
Почему кот гадит в ботинки? Какой умный кот, особливо если это ботинки гостя.
отхожее место он определяет по запаху
Он вас так любит.

Что? Они уже и своим? ! Вау...
Из лучших побуждений.
а что вы ему ботинки оставили? ..Коты больше любят мягкие тапочки. . Поменяйте срочно)) ) -будет гадить в тапочки!)))
коробочку ему поставь.. . да песочку туда
У меня знакомый один не любит котов, но его семья решила все-таки завести кота. Так вот, знакомый постоянно его шугал, а в отместку ему кот решил засунуть ему в ботинки рыбу, которую ему дали пожрать. Вот умора утром была, когда знакомый надел ботинки))))))))))
К деньгам Барсик.. к деньгам!!!!)))))
а не надо ему гадить в латок
обычно киски по запаху ходят на горшок. может вступил во что то?
Не выгоняйте котов (кошек) из-за этого . .Это подло. Проблема проще- они гадят на порог т. к. с улицы или из подъезда другие коты гадят на вашу дверь и в ответ на это ваш кот гадит (помечает территорию изнутри). Именно поэтому они и гадят в обувь у порога . Это личное наблюдение и логичный ответ т. к. у меня в своем доме кошка как только попадает к входной двери пытается на нее на. гадить именно поэтому в коридор не пускаем а на промежуточные двери она не гадит