Юмор
На меня бросаются углы и проч предметы. Оставляют синяки. Мож единоборства какие посоветуете?
дай им сдачи
Ирина Махрова
Единоборства какие?)))
Я всегда была уверена, что я замечательно танцую. Эта непоколебимая уверенность во мне, вероятно, с самого рождения. Вот так просто родился человек и знает - танцую я, как бог.
Меня даже не смутило то, что меня выгнали из танцевального кружка в младшей школе. Я как-то сразу все поняла про ту учительницу - она не умела танцевать, она умела только орать и ставить ноги в первую-вторую-третью позицию. Тому и учила.
А я ж танцевать хотела, вот и танцевала несанкционированно. Ну и выгнали.
Ха! Так я потом в летнем пришкольном лагере выиграла конкурс «Кто лучше всех станцует ламбаду?» тому почёт и уважуха.
Не помню ничего про личность партнёра. Помню только, что после он был слегка помят и сильно обескуражен. Так его ещё не танцевали.
Всегда я, знаете ли, могла зажечь толпу, раскачать танцпол, завести паровозик и станцевать танец маленьких утят. Кря.
Я люблю танцевать. Пританцовываю везде: в маршрутке, на остановке, за столом в ресторане. Если в кабаке есть место для танцев, я вприпрыжку, размахивая руками, с криком "Э-ге-гей!" несусь туда после второго шота.
Не, я естественно за столько лет про себя уже все знаю. Я мелкая, но только в длину. В ширину я скоро сравняюсь с длиной и буду приятной круглой формы. До изящности и грации Плисецкой мне, как Меган Маркл до Букингемского дворца теперь.
А и что теперь? Не плясать? Да, щаз!
А вот поди ж ты, злые люди засняли мой последний выход с цыганочкой и медведями, причем я исполняла сразу все роли. Не только засняли, ещё и мне заботливо прислали.
Ну что ж, теперь понятно, что за ламбаду приз мне просто побоялись не дать. Такая кого хошь зашибет своей ча-ча-ча. Лучше расстаться с призом, чем с глазом.
Ясно теперь почему на любом празднике гости и хозяева очень радуются и дружно хлопают, пока я кренделя выписываю сразу во все стороны. Они-то только музыкантов заказывали, а выступление цирка это им бонусом упало.
Сразу как-то мне открылась истина - вот почему на танцевальной площадке муж всегда старается меня обнять и прижать к себе покрепче - он просто смирительную рубашку с собой не захватил.
Но вот что я вам хочу сказать - я просто отберу у них телефоны в следующий раз. А следующий раз обязательно будет. Потому что я люблю танцевать.
Hugues de Payns ( 21.03 2021) 10:28
А и что теперь? Не плясать? Да, щаз!
Hugues de Payns ( 21.03 2021) 10:28
Ирина Махрова
Хммм... Ну как ответ на вопрос - вряд ли... Но написано - офигенно. Я сначала увидела многабукв - подумала, не буду читать. Но. НО! Зацепилась глазом и таки да, дочитала до конца! Если это ВАШ текст - мой респект и уважуха)))
Посоветуем отлежаться:)