Юмор
Как приучить кота срать не по углам хаты а в горшок???
садиться на один вместе с нм)))
Покажи личным примером. И только так.
Только собственный пример!:)))
Посадить его в горшок и не выпускать пока не ...
Мужик жалуется другу, что кот попку об ковер вытирает:
- Нагадит, а потом разгоняется и едет по полу на заднице.
- А ты положи мелкую нождачную бумагу на ковер, - советует ему друг.
Встречаются после.
- Ну как? - стпрашивает друг.
- Да вот, - поясняет мужик, - мелкой нождачки не было, я положил крупную.. . Пока кот на заднице до батареи доехал, он него одни уши остались.
Встречаются после.
- Ну как? - стпрашивает друг.
Поставить по углам его миски с мясом=)) Посередине нагадит однозначно.. . Никак=)
пока не исправится срите ему в ответ в его миску с едой
а вы на повара, небось, учитесь?
Мой кот задолбал: ссыт в слив в ванне.. . Как только кто появляется дома - начинает скрести.. . блин, всю эмаль уже скоро сдерёт.. .
Лучше бы он по углам хаты срал...
там где гадит валерьянкой капайте. пусть помучается ссука шерстяная
А ты его по морде чайником))))
бить (хоть это жестоко, но мы нашу кошку так приучали)
Легче горшки по углам расставить (чистые)
Примотай чем-нибудь покрепче к горшку на пару дней.))))
У меня тоже беда!!!! Гадит везде !!!И на горшок садил не в какую.
вынести его из хаты и по кругу горшков наставить