Юмор

Помню блинчики у бабушки... и запах яблок в саду. А у вас какое самое вкусное воспоминание из детства?

Тоже запах яблок и жареной карошки на киросинке.)
Екатерина Копыл
Лучший ответ
Оксана Владимировна детство...
аж до слез...
Малина, красная смородина и вишня, ммм)))
запах портфеля)) внутри
Квас и лимонад - Буратино)
Жареные бычки ("бИчки" как говорят в Одессе)) Дед ловил...
Реаток Греат
Оксана Владимировна дедушки и бабушки...
самая сильная любовь....
Запах костра, жареного на прутиках хлеба, печеной в золе картошки, а лет с 14 печеных в золе свежепойманных раков...
G.
Guuu ........
Оксана Владимировна картошка-да... А раков варили)))
Guuu ........ А у нас в округе все рыболовы были, у реки жили … https://www.youtube.com/watch?time_continue=4&v=D0O640DZHYM&feature=emb_logo
Помню..., как отец мне принёс что-то необыкновенно красивое...,
пирамидально-перевёрнутое... (если можно так сказать...),
матово-фиолетовое...
- Что это...? - спросила Я...
- Это виноград... Это тебе...

Было очень вкусно... (Ё!))
(Так я познакомилась с виноградом...) )
Свежий мед на пасеке с мурвьями и пчелами....
Kamila Kalieva
Оксана Владимировна я пчел баююююююсь)
Kamila Kalieva я тоже, но когда они в меде, не страшно....
самое вкусное воспоминание из детства я до сих пор иногда пеку :)
Zarina Boboeva
Zarina Boboeva он умрёт вместе со мной... Мир пока не достоин такого :)
не из детства, затылок ребёнка..
Оксана Владимировна ни с чем несравнимый аромат...))
Вкуснее спелых груш (Бергамот) с соседской груши в детстве не едала, а на сегодня таких груш в принципе нет- все какие-то деревянные, без запаха, вкуса, никаких зубов на них не напасешься...
Я в детстве был неаппетитный и тощий, так что мне сейчас (после 30) даже вкуснее, тем более что родные за это время узнали сто-о-лько вкусных рецептов, что вообще трудно худеть!
Но из детства запомнилось то вкусное, что тогда готовили чаще, чем сейчас: жареные ломтики батона, блины, домашние пироги и булочки, а ещё растопленное на печке мороженое — я боялся есть не только ледяное, но и просто холодное.
А вот мясо тогда было не ахти какое вкусное: мама готовила в основном говядину, причём ради экономии брала подешевле, а я был очень слаб физически и говорил, что мясо «сожимается» — то есть мне было трудно мясо в супе раскусить! К курятине я тоже относился настороженно, потому что если в супе попадался кусочек кожи, меня тошнило уже от одного его вида. Жареная рыба мне нравилась только когда она прямо со сковородки, а не после холодильника. Запекать мясо и рыбу мама тогда не додумывалась.
А сейчас уплетаю любое мясо только за то, что оно мясо! Особенно печёную в духовке курятину (не только с кожей, но и с позвоночником лопаю!) и приготовленную по рецепту буженины варёную говядину.
Оксана Владимировна я тоже была тощая, бледно-голубая...)))
меня пичкали всем, чем только можно..
с детства ненавижу парное молоко)) 0
Помню запах сирени и Инну. Её волосы пахли сильнее всех цветов.
Запах гарелых покрышек с шифером и свинец!
Мороженное крем-брюле до 1980г.
Михаил Соколов
а помнишь бабка?
Петушки на палочке. Теперь такого не делают. Неповторимый вкус.
Иван Петенёв
Да как не вспомню, всё вкусно, потом 90-е, и всё!!
никогда детство со жратвой у меня не ассоциировалось
Оксана Владимировна а у меня со многим... оно не столько со жратвой, а с любовью... и детством))