Юмор

Одно из Ваших воспоминаний о детстве... поделитесь?)

Вот что вспомнится... маленький фрагмент...
К бабушке с дедом часто заходил соседский дед, любитель выпить. У него были нелады с сыном и невесткой и он частенько укладывался спать у наших на полу, на ватнике. Он был мне другом, гладил меня по голове, давал конфету, рассказывал истории. Его периодиочески изгоняли из дома и жил он в бане. Однажды мы с ним ( как оказалось) выпивали дружно в этой бане, пили вино. Как пили не помню, но меня потом кругами водили по двору, пока не протрезвела)) - я буянила и отказывалась спать... деда потом надолго отлучили от приемов. Было мне лет 5.
Найля Алимжанова
Лучший ответ
За яблоками лазили
Это была очень невероятная история . Сидел я как-то раз на горшке . И внезапно завалился назад . Дальше произошел кувырок, после которого встал на четвереньки . Рожденный летать, упасть не может .
"На Ишим".
Я жил в военном городке, в степи казахстанской, рядом была речка Ишим, вот туда мы часто и ходили. Купаться, рыбачить. Тогда казалось что она далеко...
Роберт Шамиев
Юлия Пономарева В детстве все под другим измерением))
Спасибо товарищу Сталину !))
Павел Спирин
Юлия Пономарева да уж... особенно за репрессии...
в бане за тётками подглядывал
теплые лужи после дождя и босиком, босиком !
Юрий Ткачёв
родился!
Курить пробовал
помню как бабушке покупал в деревне керосин
Кирюха .
Отправились как-то мы на рыбалку... Я.. Мой друг Шурик и наши папы... На ту сторону реки на лодке... Когда немного поднадоело ловить рыбу мы с шуриком решили сбежать купаться.... Дно все в ракушках... Причем многие очень раскрывшие... Не наступить... Искупаться мы искупались, а вот ступни все в порезах... Что делать? Папы брали с собой самогон для сугрева, настроения и клева... Ну мы его на прижигание ранок и пустили)) Перевели натурпродукт))