Юмор

Одно из приятных Ваших воспоминаний... о чем?)

О родительском доме, я там счастливой девочкой росла!
Sherzad Sapaev
Лучший ответ
Дочка первая родилась
6 января нынешнего года ..)
Да вот ...позавчера мне случайно встретились два жителя Голландии с переводчиком, совершенно не понимающие по русски . Устроил им увлекательную платную автоэкскурсию по Барнаулу . Очень смеялись над моим радар-детектором, когда голосом предупреждал о камерах . У них это запрещено . Рассказывали о своей стране . Вообще люди очень доброжелательные, улыбчивые, умеющие удивляться, восхищаться и радоваться . Очень им понравился шофер и его машина . Обещали приехать когда-нибудь на уникальный тур по Горному Алтаю
О маме.
Roma Kim
Как в первый раз женился..
Николай Петров
О детстве.
в 14 лет первый секс а в 21 первый бокал муската !
Ну, после того, как создал Вселенную...." И увидел я, что это хорошо!"))))
вход штыка, ломая кости, в тело... шутка..
Дима Шаров
О маме, только о ней... мне её так не хватает
Евгений Федюк
Полет, что же еще...
Марина Микенас
Джамбул-я там сидел... Варкута-там мой дом, там моя мама!
Алексей Гусев
Ну.... когда я два мешка денег получил в ресторане за сданное мясо, и она мне ...завпроизводством говорит считать будете? (90-стые годы были)
Дарья Лозовая
Вот это юмор - не помню
Сана Досалиева
о том как бабу трахнул ох и приятно было
Nata Way
о не приятных воспоминаний
U.
Userterrorist .
О ней, о ней первой учитильницы своей
Алла Кудина
Оно в чём?
Вспомнил как мне стало приятно что я вспомнил что мне стало приятно когда я вспомнил что мне стало приятно
Aiman Amrinova
Об объятиях...
Интересном облачке..
И сладком поцелуе..)
Капитанская повязка