Юмор

Голодный вопрос)) Самое любимое Ваше кушанье из детства... какое?)

Булка с маслом, матушкою брошеной с балкона... в бумажке так завёрнутая аккуратно ))..Ведь нам поесть то некогда.. Гуляем....
Кричим, бывало " Мама !!!Скинь булки с маслом "....
Мещерина Татьяна
Лучший ответ
Александр Романов а мы еще с сахаром просили.... сверху посыпать))
Мамины блины ..)
Nail Abdullin
Галина Обожина И пельмешки ...раскусишь.... Вещь.
манные пирожки с яблочным пюре (из баночек)... и когда под водочку, то жареное мясо)
Таки... Разве что сгущёнка осталась до нынешних времён... однако...
Юра Устинов
брикет киселя )))
Nasiba Djalilova
Александр Романов и грызть его))
у бабушки в деревне.... утром просыпаешься... она белого хлебушка с маслом сливочным и сахаром посыпанное... пироженки отдыхают...
Плоские пирожки с картошкой и печенкой)) Со сметаной)))
Халва, сгущённое молоко с какао и просто сгущёнка....
Когда все отстанут со своей навязчивой едой, и я иду есть щавель, кислицу. листья липы...
Стьопа Рудий
Прибежал из школы - рис вареный в кастрюльке. Поджарил его на сковородке, налупился досыта - и айда до ночи на улицу. Хоть бы щас кто выгнал погулять оглоеда...
Чужая курица, жаренная на огне!
не есть..
эскимо
Клубника со сливками в небольшой баночке такой была.... настоящая и очень вкусная. Это был эталон совершенства прародитель современных помоек под названием йогурт.
Ir R
Наверное самый смешной ответ.. кусочек буханочки хлеба. Пока донесешь из магазина все уголки откусишь. Это без юмора.
Олег Ковалев
Александр Романов я тоже так делала... самое вкусное.... хрустящее))
рисовая запеканка с киселём
оливье.
патамушта Новый Год!
зы: и спать не гонют...)
Виталий Парчик
МАНКА.
Тлеухан Акбаев
…тонкие и большие бабушкины морковные пироги… из нашей алтайской муки высочайшего сорта (её во Францию на ихние круасаны поставляли)… да со свежайшим маслицем токо што из маслобоечки…!!!
Александр Романов так вкусно рассказали))
Леденец на палочке! Сами делали и угощали всех ребят во дворе...
Aida Akunova
Жареная икра... и сейчас тоже
Александр Романов тоже нравится))
Колбаса по рецепту распадсоюза.
Вот ведь бляд и страну на колбасу поменяли...