У меня созрел ответ -
Он из ржавых шпингалет!
Юмор
У меня созрел вопрос, из чего ваш Кальвадос ?
Кальвадос относится к крепким алкогольным напиткам. Данный вид напитка был изобретен в Нормандии и издревле рецептом его приготовления считалась перегонка яблочного сидра.
Зачастую кальвадос относится к коньячной культуре употребления. Лучше всего употреблять данный напиток непосредственно после еды, так как только тогда можно по максимуму оценить все его вкусовые качества. Лучше всего подавать кальвадос как коньяк и использовать в качестве дижестива.
На основе кальвадос готовится огромное количество разнообразных коктейлей и напитков. Одни из наиболее изысканных и распространенных видов коктейлей, которые готовятся при помощи кальвадос называется напиток под названием "нью-йоркское яблоко".
Для его приготовления необходимо наличие 40 миллилитров кальвадос, 20 миллилитров вермута rosso,1 дэша Orange Bitter и 1 вишни для коктейлей.
При приготовлении данного коктейля необходимо прежде всего смешать все его компоненты вместе со льдом в стакане с целью предварительного смешивания и процедить все в бокал для коктейлей. А затем к готовому коктейлю нанизать на край бокала вишенку.
сладкий Бу!
Ингридиенты
40 чайных ложеккавальдос
20 чайных ложеквермут
1 штукадэш Orange Bitter
1 штукавишня
Количество порций: 1От этого напитка:
Рейтинг
Все версии этого рецепта
сладкий Бу!
Ингридиенты
40 чайных ложеккавальдос
20 чайных ложеквермут
1 штукадэш Orange Bitter
1 штукавишня
Количество порций: 1От этого напитка:
Рейтинг
Все версии этого рецепта
Илья Андрийчук
Щас обхохочешся!!! Я тоже!!! Я с ТОГО вырубаюсь сразу! А когда здесь спать, когда дел невпроворот... Агась.
Он из яблок- спору нет,
Вот тебе такой ответ!!))))
Вопрос конечно интересный ...
Ой ты моя прелесь! Не знаю кто такой Кальвадос, но если он похож на тебя, то ёго уже люблю!))
А если я с водкой приду - ответ созреет?
Зависит от длины юбки и погоды за бортом! Сейчас нихть кальвадос