Юмор

Простой вопрос - если бы ваш холодильник мог , говорить, что он вам бы сказал???))))

Хозяин, ты меня достал! Ты мне уже постылым стал! Как можно столько раз на дню Лезть в душу белую мою! Меня уж от тебя тошнит... Обжора, гад и троглодит! Обвешай зеркалом меня, Почаще видеть чтоб себя: Как отвисает целлюлит, Как брюхо у тебя торчит, Щеками уши заслонились, И зубы от еды сточились, И вены от натуги вспухли... Валика, ты, дружок из кухни! Хоть на денёк меня забудь Возьми велосипед - и в путь!!
Мой бы сказал : Положи сначала в меня хоть что - нибудь, а потом открывай, а то двери в метро реже открываются!
Татьяна Старогородцева
Лучший ответ
- Хозяин!
- Налей-ка мне четыреста капель хладогента и
поставь один салат!))
Елена Родина
Он Бы сказал Ваша вотка хозяин уже остыла до нужной температуры пора бы вмазать пару стопок!!!
Баяман Жораев
может пора уже все выкинуть... и купить новое... .
и вообще НАХРЕНА СТОКА ПОКУПАТЬ.... 7777
Стас IS
Да когда ж ты оторвёшь свою ж... от компа и меня разморозишь и помоешь
Аня Токарчук
- " Может, хватит дверцей хлопать ..." - сказал бы он моему мужу.
так я на рыбалку ток на велике и езжу гы гы
Oksana Plotnikova
"Хозяин, уже пора бы поснимать с меня все украшения, уже сил нет держать твои липучии тяжёлые магниты с искусственными бананами, клубникой и виноградом! Купил бы лучше настоящего мяса и колбасы! "
Дай пожрать
Кто мясо пи*дит... .

Люба Семёнова
СКОЛЬКО МОЖНО ЖРАТЬ!!?? уйди, не дам!!!!
Вот это да! НЕужели все для меня! 1
Интересно, а что может сказать метла женщине?
Mарчка Суп
Евгения Чекушкина Спросите.. и вам ответят)))
Все на диете, да на диете .Хватит в меня совать или лопну
Амантай Оразов
Отключи меня - дай поспать!
кинь монетку получишь приз....
как тебе не стыдно?!
выпей сок, чтоб не испортился!
это как надо напится чтоб с холодильником разговаривать?
я бы ему поговорил, жены хватает, -''хватит в холодильник лазить, сейчас обедать будем! ''.
Положи в меня что-нибудь.... (
Ну хоть что-нибудь уже положи в меня. Плиз!!!
Людмила Л.
Мой бы сказал: сними с меня все эти магнитики ?
Господи, з, десь 14 страниц!!!! И ВСЕ ХОТЯТ МЫСЛИ ХОЛОДИЛЬНИКА ОЗВУЧИТЬ!!! Я наверное промолчу-а то и правда он со мной заговорит!
Евгения Чекушкина Уже 16 страниц...))))
разморозь меня
Shanna Rakina
Спасибо, что помыла к Вербному воскресению!
Саша ??????
да-да-да, именно это )))
я рад что незабываете меня!.
ну наконец-то, съешь уже что-нибудь :)))
Даша Мельник
Хозяйка, я скоро лопну, все так вкусно, перестань в меня все запихивать!
Оути
Жрать им понимаешь ли нечего, а ложить то, в меня ужо некуда!!!!
У тебя белочка.
* Beko* $$~^roza~^$$
Мда....
Хоть на денёк меня забудь
Толик Еремеев
Видела надпись на машине "ПОМОЙ МЕНЯ"...
Хозяин, имей совесть, хватит жрать! Я не волшебный, постоянно полным не буду.
Поставь пиво на место, я не допил!
Aziz Shekeev
озяин, ты меня достал!

Ты мне уже постылым стал!

Как можно столько раз на дню

Лезть в душу белую мою!
здравствуйте. . в настоящее время дома ни кого нет! пожалуйста зайдите позже!!
Помой меня)
Можно и мне, что-нибудь поесть?!
Юлия ****
Сделай меня легче!!!)))
Все свежее.
ешь быстрее
помой меня
холодильник разговаривает с булейстетстером
Maksat Abdeev
спросил бы пароль чтобы открытся
Хватит жрать! а то целлюлит до щек доберется!
Хоть на денёк меня забудь