Юмор

Сколько НАРОДУ МОЖНО НАКОРМИТЬ СОДЕРЖИМЫМ ВАШЕГО ХОЛОДИЛЬНИКА?

Игорь Пойда
Сегодня можно накормить только моего кота..))
Николай Тараканов
Лучший ответ
семерых гномов
:)
или.... роту новобранцев :)
ибо всё у меня там есть: ветчинка и сыры 2х а то и трёх сортов, форель и селёдочка, йогурт и варенье, сметана и майонез, лечо и куриные окорочка, грибочки маринованные и солёные огурчики, квашеная капустка и мочёная брусника.. .
тушёные овощи, фасолевый суп мясной и пр.
ножки для холодца и мороженая курочка в запасе, а то и кролик, рыбка, как водится, грибочки и отварные, и жареные, в запас, даже тыква нарезанная и натёртая заморожена для оладьев и пр. , зелень и пр.. .

некоторое время назад я побывала в США, до кризиса ещё,
а там почти у всех по 2 холодильника в доме, один = в кухне, а другой - либо
в гараже, либо в прачечной.. . то есть у них там обычно есть комната, где стоит стиральная машина, сушилка и гладильный стол, либо пресс, а часто там же
и швейная машина.. . так вот у большинства семей там же и холодильник либо мощный и огромный морозильник.. . Там хлеба три -четыре больших упаковки, мясо и рыба, полуфабрикаты и т. д.
А в кухне обычно "расходный" материал: кефиры, сливки, молоко, яйца,
соки, фрукты и ветчина- сыр.. . зелень.. .
Люблю запасы.
одного котенка и щенка...
Инна
я его помыла и закрыла за ненадобностью....
Волчара, ты жрать хочешь? Или у тебя холодильник сломался? Приходи у меня заяц есть..
ну вот-заставил народ хвастаться))))))))
Egor Egorov
учитывая, что у нас там в заморозке штук 40 домашних курей и штук 20 домашних уток, я думаю, в холодильное отделение можно не заглядывать, чтобы накормить человек 100, если найдется повар
Сегодня не знаю сколько накормлю.... мышь там висит. Хоронить иду. Поминки даже не заказывала ещё...все кто мою мышь помнит - приходите. Помянем мою мышастую, с голодухи покончившую жизсть такую...