Юмор

А кто в вашем холодильнике главный ?

Захват произошел... власть меняется... теперь из этого холодильника выйти немогу жду весны... SoS
а в это время дома Власть меняется за холодильник борьба: борьба и что только не делается... пока хозяин заморожени...
и...
да конкуреция
Сергей Тимаков
Лучший ответ
Мясо!
Александр Фаль
клубника замороженная, вроде...
Андрей Алепов В
Татьяна Санжарова У нас через пару недель новый урожай созреет!!!!Сливки с парного молока берегу )))
Не знаю, меня на кухню не пускают!! !
Вот эта маленькая лампочка! Она так ярко освещает весь интерьер холодильника!
Avdeeva Elena
кто платит, тот его танцует
Батальон яиц.
Лёд!
Морожу и ем!
Ем и морожу!
Оксана Копейко
Колбаса ))
Ольга Науман
Alexander Nazin
Лед и напитки!!!
кастрюля с борщом)))
Анна Власова
О, не задумывался, повешу замок)))
Natali Koral
Снегурочка там подрабатывает завскладом до следующей зимы !
Павел Денисов
Кто первый открыл, тот и главный)))))))))))
Madina Karakulova
Мороз.
То кто первым откроет!
D. U.
Компрессор
Алечка )))
Кто - я, Что - колбаса
*amaliya* **kuvatova**
Холодильник - он главный на кухне
Звезда Звезда
... МОЛ ...блин че не полож усе сжирает (особенно по ночам ) ...сволочь ***
Холод (от +4С до +8С) - самый главный в холодильнике, а морозильнике - мороз (от - 5С и ниже)
Фреон....
Владимир Стома
Мясо, рыба, кура.. когда они и желательно побольше в морозилке, так спокойно! Они главные и всё порешают!
Фанис Хаснов
Провод, который соединяет холодильник с розеткой.
B@urj@n X@n
ЯЯЯЯЯ!!!! Я там днюю и ночую. Он стоит рядом с компом. ВОТ!!!
Мосэнерго. :-) Без электричества это, просто, ящик.
сыр
Натурально, дед Мороз ...
таксер бакс.... не успеваю открыть... что нить спи... дит ..обязательно
Ozod Hudayberganov
Самый главный - ПИВО! И не говорите мне, что он среднего рода!
Ветчина, можно перехватить пока жена не приготовила ужин.
Николай Зимин
МышшЬ
майонез!
Edward *
в моём мышь, что характерно повесилась не внутри, а снаружи холодильника... зараза..
Саша Краснов
томатная паста
Сметана
Та самая мышь...
Bacillus Micoides - Они там сцука всю еду уже победили...
натуральный сок в основном!
то что дороже
холодильник в холодильнике самый главный=))
Alexey Schlink
лампочка ...тока дверь приоткрываш, а она уже включатся и наблюдат ...