Юмор

Как правильно будить женщину, мирно сопящую в постели рядом с вами для своих корыстных целей?

А можно и не будить.... так еще приятнее.. .
Ты лежишь в соблазнительной позе, На боку, обнаженная вся! Жаль, что я появился так поздно. Ты уснула, принцесса моя… Я поглажу тебя осторожно, И все тайны откроются мне. Ты сказала однажды, что можно Заниматься любовью во сне. Спи теперь, пробуждаться не надо. Просто двигайся вместе со мной.. . Ты добыча моя и награда, Незнакомка из сказки одной. Я чуть-чуть подниму твою ногу, Чтоб скользнула свободно рука. Там тебя поцелую немного И войду в тебя нежно, слегка… Ты ответишь мне слабым движеньем, Что ты там увидала во сне? Все сильнее мое возбужденье, Я как будто плыву на волне. Я нырну в глубину, выплывая В неизвестной какой-то стране. Где покорная соня такая Отдается безропотно мне. За обоих стараться непросто. Но всё глубже вонзается он! Это так необычно и остро - Полустрасть, полусон, полустон… … А потом я откинусь на спину, Вытру капельки с бедер твоих. Этой песни твою половину Я исполнил один за двоих.. .
Кожанбердина Салтанат
Лучший ответ
Пойду, проветрюсь.
Может, кто пристанет…
Сергей Югов
ой -ой подожди, со мной в постели никакая женщина не сопит, я с тетками не сплю
Urinboy Durdiev
а может хватит жрать по ночам)))
Сергей Стукота
начни с кончиков пальцев у ног и когда доберешься до ..,то уже точно проснется. а если нет, то зачем тебе полено?..))
Лучше всего разбудить её, стукнув своей волшебной палочкой,... скажем, по лбу...
Свистни в ухо, гаркни: "Встань передо мной как конь перед травой!! " И понеслась...)))))))))
Игорь Хмара
осторожно.. . чтобы не разбудить в ней зверя
ПотОм
Roma Romashin
Неважно. Главное нежно. И привирайте больше о любви...
Игорь Анужно
нежным поцелуем, а не пяткойойой в бок....
Ольга Шевякова
Хм, меня вот например, никто никогда не будит (((
Leroy Morllen*
Сначала начать, а потом она сама проснется.
Marina Marina
Разбудить для корысных целей, или сопит для корысных целей?
не буди, пусть поспит.. . утром разбудишь
Лаской и галантностью. Ну там кофе с мороженным в постель, или с розочкой в зубах. Очень романтично и приятно. Подействует.
Aleksandr Vladimirovich
Безумству храбрых - венки со скидкой!
А пусть спит, спящая красавица) ) Главное, не целуйте ее))
____ Princ
смотря какие цели... .
надеюсь не для того чтоб придумать смешной вопросик?
Azi_ Bekboev
можно не будить, сама проснется во время ЭТОГО
ароматами кофе и еще чего-нибудь вкусненького :)