Юмор
Как подумаешь, какую опасность представляют женщины за рулем!...Недавно я видел, как женщина за рулем в соседнем ряду на
Вчера я ехал на работу в метель, туман и гололед, вдруг мимо пронеслась Тойота, взяла опасный поворот. Пересекая автостраду там, где сплошная полоса, водитель мазалась помадой и тушью красила глаза! Как тут от злости не беситься? ! Я в гневе бритву уронил (я дома не успел побриться и по дороге щеки брил) . Упала бритва в кофе прямо (между колен стоял стакан- мне вкусный кофе варит мама-его я пью в такой туман) . Когда предмет тяжелый падал, крутой горячий кипяток плеснул туда, куда не надо- там третьей степени ожог. И вот от боли я подпрыгнул, и из моей руки другой, вдруг выпал телефон мобильный- и снова -в кофе по прямой. Не помню что там дальше было.. . Открыл глаза: больница? морг? Теперь ни тачки, ни мобилы ...Зато повязка между ног. Весь загипсован под завязку, без гипса только голова. А вот мораль у этой сказки- У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА. И у Вас так было?
А почитайте статистику аварийности, волосы дыбом от.. . мужчин за рулём!
...сравните статистику % аварий у мужчин и женщин ...там мужчины далеко не в соседнем ряду
Что она на руль презик натягивала что-ли....
А подглядывать не хорошо-ты засмотрелся вот тебе и авария-кто виноват
по статистике мужчины совершаю больше дтп чем женщины ))))))