Юмор
Чтобы вы посоветовали этой женщине за рулём (+) ?

Не слишком обольщаться, что этот инструктор зачтёт ей вождение.
Я бы посоветовала ему руки-ноги связать и плотную повязку на глаза, так спокойнее ...
Татьяна Сысоева
Повязку на глаза и снотворное, чтобы не дёргался
Проф, я бы посоветовал ей пересесть на мацацыкл.. .
Так же смертельно.. . но хоть поржали бы )))))

Татьяна Сысоева
Привет! Понять не могу, что задом наперёд: голова или шлем?
Встречных не пропускать.
Самая подходящая подпись под фото (ИМХО) : "она не любит кунилингус !"
Отсюда совет: пусть сходит к сексапатологу ! )))
Сергей Субачев
гыыыыыыыыыыыыыы....
привет ребята!
Татьяна Сысоева
Братец Лисс! Я поражён
Кунилингус за рулём!
Советовать? Вы, что, мой друг? ? Я тоже жить хочу! !
Поэтому без скотча, пластыря, давайте промолчу.
Со стороны, на пару "умных" полюбусь мило,
В машину я не сяду! ! Сколько бы блондинка не просила.. .
Ну, а мужчина, вроде как, и попросить не может?
Пусть молится на Енгела-хранителя. Кто ж еще ему поможет?!)) 00
Я бы посоветовал ей не советовать.
Oleg Pastushenko
Вовочка))))))))))))) До меня не сразу дошло))))))))))))) Доброе утро)))))))))))) Теперь меня можно встретить в гостях у ПРофессора)))))))))))))
Oleg Pastushenko
Я бы тебе 10 баллов отдала))) Но я - не Профессор. Вот научусь ссылку давать, буду тебя в вопросы звать)))) До встречи)))
что посоветовать - да просто не садиться.... за руль
Татьяна Сысоева
Суровый ответ!
Чувствуются челябинские корни в твоём нике: Мит-чел!
- Прижаться вправо и остановиться!
Oleg Pastushenko
Привет)))
Держаться крепче... .
..возмездие близко...

Такую уже не вылечишь.
Чего ей советовать?)) ) Молодец баба!!!! Я на права не стала сдавать, чтобы охи мужа не слушать))) ) Ему казалось, что я его машину поломаю))))) ) ОН меня один раз учил ездить. Я из машины вышла и сказала: Больше никогда мнея ничему учить не будеь и за руль твоей машины я не сяду))) )
Вот куплю себе когда-нибудь сама и буду ездить)))))))))))
кило лимонов
Вот не поверите! Однокурсница у меня была, так водила - "от Бога" Мужикам многим только завидовать и учится надо было!
Татьяна Сысоева
В семье не без уро..пардон - таланта
Надеть на мужчину ещё и памперсы.
Татьяна Сысоева
Хаггис?
Молодец!))))
она сама всё знает!! !
я б посоветовала мужчине побольше молчать в следующий раз..
советовать уже нечего, это ей спасибо за совет!
Татьяна Сысоева
Вот так и выявляется женское коварство
c Гибдд полегче себя вести
поменять руль

крепче за шофёрку держись... баран!
вы не поверите-Я ЕДУ!!!!
продолжать в том же духе
Профессор, это что? Тонкий намёк на лучший подарок женщине к 8 марта?: -)
Мы едем, едем едем в далекие...!
Счастливая бестия!... Главное педаль ГАЗА и ТОРМОЗА не перепутай, детка!