Юмор

Чтобы вы посоветовали этой женщине за рулём (+) ?

Не слишком обольщаться, что этот инструктор зачтёт ей вождение.
Azira Satbekova
Лучший ответ
Я бы посоветовала ему руки-ноги связать и плотную повязку на глаза, так спокойнее ...
Татьяна Сысоева Повязку на глаза и снотворное, чтобы не дёргался
Проф, я бы посоветовал ей пересесть на мацацыкл.. .
Так же смертельно.. . но хоть поржали бы )))))

Татьяна Сысоева Привет! Понять не могу, что задом наперёд: голова или шлем?
Встречных не пропускать.
Самая подходящая подпись под фото (ИМХО) : "она не любит кунилингус !"

Отсюда совет: пусть сходит к сексапатологу ! )))
Сергей Субачев гыыыыыыыыыыыыыы....
привет ребята!
Татьяна Сысоева Братец Лисс! Я поражён
Кунилингус за рулём!
Советовать? Вы, что, мой друг? ? Я тоже жить хочу! !
Поэтому без скотча, пластыря, давайте промолчу.
Со стороны, на пару "умных" полюбусь мило,
В машину я не сяду! ! Сколько бы блондинка не просила.. .
Ну, а мужчина, вроде как, и попросить не может?
Пусть молится на Енгела-хранителя. Кто ж еще ему поможет?!)) 00
Таня Новак
Я бы посоветовал ей не советовать.
Вера Миронова
Oleg Pastushenko Вовочка))))))))))))) До меня не сразу дошло))))))))))))) Доброе утро)))))))))))) Теперь меня можно встретить в гостях у ПРофессора)))))))))))))
Oleg Pastushenko Я бы тебе 10 баллов отдала))) Но я - не Профессор. Вот научусь ссылку давать, буду тебя в вопросы звать)))) До встречи)))
что посоветовать - да просто не садиться.... за руль
***оля ***
Татьяна Сысоева Суровый ответ!
Чувствуются челябинские корни в твоём нике: Мит-чел!
- Прижаться вправо и остановиться!
Oleg Pastushenko Привет)))
Держаться крепче... .

..возмездие близко...
Alisherova Azima
Такую уже не вылечишь.
Лидия Кокошко
Чего ей советовать?)) ) Молодец баба!!!! Я на права не стала сдавать, чтобы охи мужа не слушать))) ) Ему казалось, что я его машину поломаю))))) ) ОН меня один раз учил ездить. Я из машины вышла и сказала: Больше никогда мнея ничему учить не будеь и за руль твоей машины я не сяду))) )
Вот куплю себе когда-нибудь сама и буду ездить)))))))))))
Оксана Сарксян
кило лимонов
Юрий Москал
Вот не поверите! Однокурсница у меня была, так водила - "от Бога" Мужикам многим только завидовать и учится надо было!
Семён Заборин
Татьяна Сысоева В семье не без уро..пардон - таланта
Надеть на мужчину ещё и памперсы.
Зaфар Хатамбаев
Молодец!))))
Инна Зверева
она сама всё знает!! !
я б посоветовала мужчине побольше молчать в следующий раз..
Сергей Синенко
советовать уже нечего, это ей спасибо за совет!
Костя ..........
Татьяна Сысоева Вот так и выявляется женское коварство
c Гибдд полегче себя вести
поменять руль
крепче за шофёрку держись... баран!
вы не поверите-Я ЕДУ!!!!
продолжать в том же духе
Kanat Seitgaliev
Профессор, это что? Тонкий намёк на лучший подарок женщине к 8 марта?: -)
Zhenis Erali
Мы едем, едем едем в далекие...!
R.
Regina .
Счастливая бестия!... Главное педаль ГАЗА и ТОРМОЗА не перепутай, детка!