Юмор
женщина за рулем...
почему все говорят что женщина за рулем как обезьяна с гранатой.. по моему наоборот женщины всегда аккуратнее ездили!!! а вы как считаете?
Женщина не думает, а чуствует... не смотрит, а интуитивно догадывается... верит и надеется, что пропустят.... не пропускают....слится..газует и интуитивно догадывается.... Конечно это всё враки....ведь издавна известно, что при езде на велосипеде ...не было ни одного ДТП с участием женщины
вот прислушайся к человеку с опытом сереге крыгину-разные мы-лучше меня вообще никто не ездиет
можно я помолчу(хи-хи-хи)
Я тоже просто ездию и никого не трогаю...
просто управляю автомобилем
Разные они!!!!
Точно! Не знаешь, куда эта обезьяна кинет гранату в следующий момент! А в зеркало "женщина за рулём" смотрит не для оценки ситуации на дороге, а чтобы проверить , не испортилась ли её "боевая раскраска". Хотя ...бывают и приятные исключения.
Ездит то аккуратно,но тормозит как попало!
Видишь ли...У машины, которой управляет женшина, на один цилиндр дольше, чем обычно, а поршня одного не хватает...Как должна вести себя машина, когда такая не состыковка?
мне бы трогаться как человек научиться!а ты говоришь хорошо езъдием!
Женщины всегда и во вем аккуратнее некоторых особей противоположного пола...
просто так уж повелось, что мужчин за рулем больше. надо же им как-то доказывать свое превосходство. а женщины тоже разные попадаются. да и день на день не приходится - то говова болит, то другим занята. сама поправляю косметику за рулем.. . но только стоя в пробке или на светофоре.
Это точно! Они всегда аккуратней объезжают ямы и препятствия... правда при этом не обращают внимания на остальных участников движения. Отсюда и выражение появилось, ведь никогда не угадаешь куды она сейчас поедет...
Zhenshini na doroge vedut sebja lu4she, no xuzhe, 4em muzh4ini parkujutsja