Юмор

Говорят, что женщина за рулем это страшно. Но Вы не представляете, как страшно женщине за рулем! ))) Или представляете?

в конце 70-х был водителем-инструктором в троллейбусном парке. выучил за полтора года двух дублёров парней и трёх девиц. может контингент не тот, но только про одну блондинку нелестно отзовусь, а две другие, как водители, были круче, чем многие пацаны!! ! в том числе круче тех, которые у меня дублировались. только им никому страшно не было. которые толковые, так они просто от этого, от своей крутизны, ничего не боялись, а вот с блондинкой страшно было не ей, а мне!! ! она просто не в состоянии была адекватно оценить свои действия...
Наташа Мокренко
Лучший ответ
Наташа Мокренко спасибо за ЛО!
Успехов!
Если баба за рулём
Это случай верный,
Что у чёрта на приём
Ты по списку первый...
поначалу не только женщинам. Я то же ездил по глухим закоулкам, сейчас ни чего, пообвык
Женщина за рулём, как обезьяна с гранатой, не знаешь где рванёт. Хотя я очень люблю женщин!!!!
Вот я щас руль бросила, чтобы тебе ответить...
Олялеля Cikxanovskaya
С головой надо дружить и всё !!!
Eugene L
если ножки от руля и до мини,
ножные сломаются клини.
если ножки от мини до руля,
глазами начинайте с нуля.
Полина Жукова
да, представляю -это если моя подруга купит машину круче чем у меня
мне-то не представить...
Федор Горбунов
Анна Романцова
"Так зачем же?... " (с)
Пассажиру, если за рулём такая женщина, ещё страшнее.
Сергей Гадаев
всегда пытаюсь угадать их мысли когда они сжавшись и нагнувшись от сидения к рулю смотрят оооочень внимательно в даль.... непонимаю зачем ездить с таким напряжением, ведб автомобиль придуман для комфортного передвижения.. . нервиничаете за рулём? в метро спокойней! и почитать можно....
A=
Aika =)
понятие нема