Юмор

Что делает в момент опасности женщина за рулем?

прячется под руль и визжити
Marianna Hodetskaya
Лучший ответ
нажимает на газ!
Зажмуривается и бросает руль.
Ольга Власова
бросает руль и принимает вид "не я нифига!"
Закрывает глаза.
Пытаеться эту опасность предотвратить!!!!И хватит обижать женщин за рулём!!! На дороге хватит места всем!!!Многие женщины ездят очень хорошо!!!!
**##конфетка ##**
Кричит: "Уходите все с дороги!"-и продолжает рулить!
Юрий Фомин
Сначало писает на сиденье без спросу, потом выкатывает глаза как у бешеной селёдки, потом орёт, а потом бросает руль. Проверено.
Вася
красит губки готовлясь к приходу огромного скопления людей
закрывает глаза, в это время :время растягивается,пространство сжимается, мужики лавируют...о-ппаньки.глазки открываем. все в порядке. соседи вьехали друг другу в попец, ну а дама--в порядке...УЧИТЕСЬ,,,
Ну водитель профи от лобового - сварачивает, чайник - тормозит, а женщина сигналит!!!!;) (без обид0!!!!
смотря какая, женщины разные бывают. Такие как мама моя, глаза закрывают и руль отпускают и кричат.
Ну как че, бросает руль и хватается за уши.
Женщина за рулем- как страус. Но, песка нет, по этому она просто упирается головой в руль и глаза закрывает. А вообще, есть женщины, которые водят гораздо лучше и аккуратнее чем многие мужчины. Интересно, где они такие есть?
Привратится в страусат.е. голову в песок и молится чтобы рядом небыло армян
Те котрые руль бросают, зимой под снегом стоят (припорошённые) .
А те которые продолжают ездить ведут себя так же как и мужчины, только чуть осторожнее. А ещё сколько вожу ни разу не видела женщину, которая бы крутилась волчком по дороге, а мужчин полно. Как надо любить педаль "газа" и не любить "сцепления", что бы превратить для себя дорогу в карусель?