Юмор

В каком возрасте начинают правильно оценивать женщину?

И что делать с этой оценкой?
Денис Шутилин
Мужчина в любом возрасте главный оценщик женщины.
Чтобы мы делали без их взглядов?
Я думаю, мы бы пальцем не пошевелили в свою пользу.

И чем больше женщину оценивают,
тем больше она не старится.
Марина Садикова
Лучший ответ
Оценивать себя женщина начинает в очень раннем возрасте. И моя дочь, и внучка стали это делать, как только доросли до трельяжа. А вот мужчины.... за них трудно говорить. Оценивают всегда. Я до сих пор ловлю иногда взгляд, который иначе, как оценивающий, не назовешь. А вот правильно ли? Но это уже их проблемы. И что делать с оценкой, это уже решать не нам.
Если мужчины под девяносто лет, смотрят на женщину, значит она действительно красива)))
Галина Михеева
Когда око видит да зуб неймет
я думаю, дело не в возрасте а в количестве))))
Когда уже не до баб...
Законы восприятия ребёнок всасывает с молоком матери и ПРИМЕРом отца... .
Воспитание играет непосредственную роль и оказывает значительное влияние на судьбу ребёнка... .

Один мой сослуживец сказал:
- Не потому, что я трезво оцениваю себя, а потому что душа противится тому, чтобы лечь в пастель с девочкой, ровесницей моей дочери....
Вера Пашнина
..со дня рождения!
Валентин Уткин
) о чём речь.. . Женщина... бесценна.. . ))
После развода!
Елена Хасенова
Еще с пеленок, раньше оценивали. Уходя на службу (а служили 25-ть лет) - оценивали. А отслужив - женились.
Luba Vorobeva
Когда начинают её ценить
когда перестают оценивать
я с семи лет !