Юмор

Почему некоторые девушки свои аватары именуют: царица, королева, богиня, а не простушка, дурнушка, подколодная змеюшка?

Аватарки приносят горе и это все узнают вскоре.
Alisher Asylbekov=)
Ну должны же они хоть как то скрыть свои недостатки?
Алексей Садков
Ну-у.. . А Вам встречался, когда-либо - мужской ник.. . "ИМПОТЕНТ" ?..)
Дмитрий К.
Канат Курбанов Cупер, nik Y!!! Я пацталом!!!
Имидж такой
Ты Тоже,,, Однако не Петух!!
"Рисуются"!
Вот так им в пенсионном фонде порекомендовали...
Мен Митвой Юлдашев Здравствуй "пионер"!!! )))
Ну это же некоторые....
Можно и милая змеюшка)))
Так реноме, не буриме!
Что зришь, то и, держи, в уме!)))
не все ли равно, это же юмор
А это вы и так знаете и без аватарки! Дай же помечтать!
пыль в глаза пускают
Люба Семенцова
Ну почему бы и нет? Если она конечно того заслуживает. Я сегодня как раз отвечал такой даме, ну до чего она с юмором! А вопрос был чисто технический. Наржался до чёртиков с ней....))))))
Мен Митвой Юлдашев Добрый день Алексей!!!
Я рад тому, что у Вас появилась весёлая собеседница! ))))
Ей тоже передавайте приветствие.
А разные бывают... у нас с самокритичностью фсё ок)))
Тихий Омут
По той же самой причине, по которой мужики не называют себя:

Тюфяк,
Слизняк,
Импотент,
Нытик,
Старпёр.. .

Нет, не от скромности, конечно. По причине маскировки, ибо создание о себе ложного впечатления для достижения собственных целей - один из способов выживания. Причём, - не самый юный, а, можно сказать, - ровесник человечества.
Georgi Paikidze Добрый день, Ваше Высочество! А Вы бы, кстати, ник поменяли-то, а? Ведь Вы же - любимая женщина не кого-нибудь там, а самогО МЕНЯ! )))
Кому чего не хватает в реальной жизни. Вот мне - цветов))
Наталья Рон
ну пусть помечтают девчонки..
Юлия Андреева
А на все есть свои причины!
Янна Войтас
Привычка к легкому макияжу действительности !!!:) :) :)
Ashat Tlekkabilov
А что поделать- Ну раз блондинка- Я, Евой зовут.. .
А про цариц не знаю.... да мало ли- вдруг у кого и впрямь Холубая кровь....
Исса Газдиев
Саша! в принципе ты прав... я как то задался этой мыслью и подсчитал на ответах... получилось примерно 50х50, если честно я искал подпись под аватаром "Ягодка Волчья"
как яхту назовешь так она и поплывет. И в этом случае так же. Назвалась королевой и чувствуешь себя ею.
Barak Obama
ну мытоже не фантомасы
Тамара Вотева
Перышки должны быть красивые!
дык, иначе Кащеи и Бараны не клюнут на удочки
Виталий Зубин
Потому, что комплекс неполноценности обратно пропорционален интеллекту.
А это все там.. . внутри.. . за аватарой.. .
Потом сюрприз будет!
Личинка Рака
Ну кто же признается, что она с приветом.
маскируются, в засаде
Робот Бендер
это по принципу-полюбите нас черненькими. беленькими нас всяк полюбит?
Владимир Ким
Cпрос рождает предложение
это что-то вроде карнавала
мы выбераем аватарки и названия, как наряды для карнавала
Наталия Сумина
Потому, что самое "клубничное" о себе они готовят Вам на десерт.
Илья Ilya
...чтобы подцепить падких на громкие титулы простачков.
Девушки инстинктивно тянутся к прекрасному.
Akatsuki Sakura
может по той же причине, что мужчины именуют свои аватары мачо вместо чмо?
правда глаза съест
Для красоты
Инна Фуфаева
Понабежали все из тридевятого царства.
Зачем сразу-то раскрываться?: -)))Всему свое время!
Halil Chilashvili
А у меня название цветочка
Кокетничаем мы! Заигрываем.. . А вы в чем нас подозревали?
Льдинка @@@
..Ну, например мой аватар зовут : " Все бабы как бабы, только я - ПРЫНЦЕСКА.. "
Это плод фантазии!! ! Ну пусть. . не жалко.
да вы себя тож не идиотами, жлобами, карликами и иными сущностями именуете) ) это же игра)
Так эстетичнее
ОТЛИЧНЫЙ ВОПРОС !!!Держи --ЛО (десяточку )
А в самом деле ПОЧЕМУ ?!
Наверное, все хотят виртуально казаться прекрасными и красивыми... .
Что в жизни недодадено, то восполняют в инете.
Александр, жду -недождусь, когда Вы поменяете свою фотку !!!
Примелькалось, хочется уже что то новенького.
Чтобы клевали такие же ПРИНЦы НА БЕЛОМ КОНЕ, КРАСАВЧИКИ, СИМПОТЯГИ и т. п. Мужчины-то не сильно отстали! )